Смотреть фильм По следу Тигра (1969) онлайн

По следу Тигра (1969)
Красавец-мост перечеркнул тонкой линией горную пропасть. Линией жизни рассек он судьбы многих людей. Югославские партизаны намечают крупное наступление против фашистов. Но если немцы успеют перебросить по этому мосту подкрепление, 5 тысяч патриотов обречены на гибель. Немцев во что бы то ни стало надо остановить. И крошечный отряд `Тигра` отправляется в горы.

Жанры фильма: Боевики, Военные
Данная новость посвящена онлайн фильму По следу Тигра (1969). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме По следу Тигра (1969)

Название фильма: По следу Тигра
Альтернативное название: Most
Фильм вышел: 1969
Фильм длится: 105 мин.
Жанр фильма: боевик, военный


Режиссер: Хайрудин Крвавац
В главных ролях: Игорь Гало, Велимир "Бата" Живоинович, Sibina Mijatovic, Ханньо Хассе, Борис Дворник, Вильгельм Кох-Хоге, Релья Башич, Jovan-Burdus Janicijevic, Боро Бегович, Слободан Перович

Ключевые теги:

Смотреть фильм По следу Тигра (1969) онлайн

Похожие фильмы

Таможня дает добро (2010)

История двух недотеп-таможенников, француза и бельгийца. Не испытывая особой приязни друг к другу, они, тем не менее, вынуждены стать напарниками и принимать участие в рискованной операции…
Подробнее

Черная Венера (1983)

Экранизация новеллы Оноре де Бальзака о романе скульптора с чернокожей куртизанкой.
Подробнее

Черная Венера (2010)

Картина посвящена драматичной судьбе Саарти Баартман — южноафриканки, получившей в Европе начала XIX столетия прозвище "готтентотской Венеры". Предприимчивый антрепренер вывез ее из Африки в Европу, где на протяжении нескольких лет выставлял рабыню в различных фрик-шоу, заставляя ее демонстрировать на людях огромные ягодицы — типичные для женщины койсанских народов и считающиеся на родине Баартман признаком красоты.
Подробнее

Viernes 13: XXL (2001)

Подробнее

Лгать, чтобы быть идеальной (2010)

Подробнее

XXL (2004)

Подробнее

Роб Рой (1911)

Подробнее

Роб Рой (1913)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям