Смотреть фильм Анонимные романтики (2010) онлайн

Анонимные романтики (2010)
Скромный кондитер Жан-Рене и его новая обаятельная сотрудница Анжелика — идеальная пара: они оба без ума от шоколада, романтичной музыки и парижских вечеров под развесистыми каштанами. Но оба — ужасно стеснительны, и ни один из них никак не решится сделать ответственный шаг навстречу зову сердца. Смогут ли предназначенные друг для друга возлюбленные преодолеть природную робость или так и суждено им в одиночестве посещать собрания Общества Анонимных Романтиков?

Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Анонимные романтики (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Анонимные романтики (2010)

Название фильма: Анонимные романтики
Альтернативное название: Les émotifs anonymes
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 80 мин.
Жанр фильма: комедия, мелодрама


Режиссер: Жан-Пьерр Амери
В главных ролях: Лорелла Кравотта, Пьере Нинье, Бенуа Пульворд, Lise Lamétrie, Селин Дюамель, Изабелль Карре, Жак Буде, Алис Поль, Сванн Арло, Стефан Войтович

Ключевые теги:

Смотреть фильм Анонимные романтики (2010) онлайн

Похожие фильмы

Завтра не наступит никогда (1978)

Фрэнк возвращается в город и узнает, что его любимая изменила с местным богачом. Он приходит к ней поговорить, отнимает револьвер у пришедшего по вызову прислуги полицейского и случайно всаживает пулю в представителя закона. Потом объявляет любимую заложницей, и требует, чтобы соперник пришел выяснить отношения один на один.
Подробнее

Казанова 70 (1965)

Для майора Росси соблазнение являлось обычным и простым занятием, женщины становились легкой добычей в его руках. Но после бурного расставания с одной из подружек, которая в пылу гнева публично называет его импотентом, Андре обнаруживает, что она почти права — он уже не жеребец, готовый к совокуплению при любых обстоятельствах.

Теперь он способен вступать в интимную связь с женщиной только когда ему что-то угрожает. Психоаналитик советует перейти к исключительно платоническим отношениям, но современный Казанова предпочитает постоянно пребывать в поисках опасных наслаждений.
Подробнее

Казанова Феллини (1976)

Созданная Федерико Феллини кинематографическая версия безумной жизни известного итальянского авантюриста XVIII столетия Джакомо Казановы, путешествующего по городам Европы и проповедующего бессмертную любовь. Среди множеств его любовниц — монахиня, горбатая нимфоманка и старая ведьма, которая убеждена в том, что секс с Казановой повлечет за собой ее превращение в мужчину.
Подробнее

Поколение 1000 евро (2009)

Подробнее

Еврей Зюсс (1940)

Подробнее

Еврей (1996)

Подробнее

Евреи на земле (1927)

Фильм посвящён освоению земель Крыма и северного Причерноморья еврейскими колонистами.
Подробнее

Еврей Зюсс (2010)

Взлет и падение актера Фердинанда Мариана, который ухватывается за возможность и снимает антисемитский фильм "Еврей Зюсс".
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям