Смотреть фильм Музыкальная шкатулка (1932) онлайн

Музыкальная шкатулка (1932)
Как легендарный Сизиф, грузчики Лорел и Харди пытаются пронести большое пианино по, казалось бы, непреодолимому лестничному пролёту.

Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Музыкальная шкатулка (1932). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Музыкальная шкатулка (1932)

Название фильма: Музыкальная шкатулка
Альтернативное название: The Music Box
Фильм вышел: 1932
Фильм длится: 29 мин.
Жанр фильма: комедия, короткометражка


Режиссер: Джеймс Пэррот
В главных ролях: Билли Гилберт, Оливер Харди, Стэн Лорел, Лилиан Ирен, Уильям Гиллеспи, Глэдис Гэйл, Чарли Холл, Sam Lufkin

Ключевые теги:

Смотреть фильм Музыкальная шкатулка (1932) онлайн

Похожие фильмы

Монте-Карло (2011)

Под занавес своего долгожданного, но неудавшегося путешествия в Париж три девушки от скуки заходят в пятизвездочный отель, и их жизнь совершает головокружительный поворот: одну из них принимают за избалованную англичанку, наследницу огромного состояния. И вот тыква превращается в карету, скромное платьице — в шикарный наряд, Золушка — в принцессу, а Париж — в Монте-Карло с вездесущими папарацци, частными самолетами, и незабываемой романтикой.
Подробнее

На ярком солнце (1960)

Огромный счет в банке, красивые женщины, яхта, ласковое море — это сладкая жизнь, которую Том Рипли так хочет иметь и которая у Филиппа Гринлифа уже есть. Филипп даже не подозревает, на что готов пойти Том, чтобы сделать его жизнь своей.

Сначала убийство, потом подделка документов, подписи, голоса… И бедный авантюрист превращается в миллионера. Но даже самая искусная подделка всегда остается лишь копией, даже если над ней трудился талантливый мистер Рипли.
Подробнее

Крутые жизненные повороты (2006)

Подробнее

Самая красивая женщина мира (1955)

Музыкальный фильм о счастливой истории любовной связи самой красивой женщины мира начала 20-го века, оперной певицы Лины Кавальери и русского князя Барятинского.
Подробнее

Бассейн (2010)

Трое подростков однажды ночью пробираются в бассейн в своей школе, чтобы устроить достойное мачо состязание на задержку дыхания. Крикливый, дерзкий Чарли принимается дразнить страдающего избыточным весом, по-детски непосредственного Сэма. Появление девушки, к которой они все неравнодушны, обостряет напряжение.
Подробнее

Бассейн (1977)

Подробнее

Бассейн (2007)

Гоа, Индия. Подросток из бедной семьи Жингир работает в отеле, его 10-летний приятель Венкатешь работает здесь же, в ресторане. Друзья держатся друг друга, вместе обедают, вместе подрабатывают, оба мечтают о школе, оба безграмотные.

У Жингира есть увлечение: его манит богатый дом в городе, где никогда нет хозяев и где в запущенном саду, магическим притягательным кристаллом, светится голубой куб бассейна. В свободное от работы время Жингир забирается на дерево напротив дома и смотрит на этот запущенный безлюдный сад и на прохладный голубой бассейн. И вот однажды он видит, что в доме появились люди: возле бассейна в кресле сидит девушка и читает книгу, по саду ходит мужчина и как-то медленно, нехотя наводит порядок в саду. Жингир сообщает об их приезде Венкатешу, они оба чувствуют, что приезд хозяев может изменить их жизнь навсегда.
Подробнее

Бассейн (2001)

Школа закончена, выпускные экзамены позади — начинается настоящая жизнь. Но прежде чем 13 друзей из Международной высшей школы в Праге разъедутся по разным уголкам земли, они хотят устроить самую запоминающуюся вечеринку в своей жизни.

Возникает идея провести вечер в здании самого большого бассейна Праги, что само по себе круто, но незаконно. Но если Грегору, спокойному и выдержанному лидеру компании, эта идея по душе, никому и в голову не придет возражать.

Однако то, что должно было стать самой лучшей ночью на свете, вскоре оборачивается кошмаром и превращается в ожесточенную борьбу со смертью. Таинственный убийца в маске открывает на ребят охоту. Паника растет, и постепенно они начинают понимать, что убийца — это один из них…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям