Смотреть фильм Замороженный калифорниец (1992) онлайн

Замороженный калифорниец (1992)
Оттаял, увидел, победил… Дэйву и Стоуни даже в самом безумном сне не могло присниться то, во что выльется банальное строительство бассейна. Кто бы мог подумать, что на дне котлована они раскопают огромную ледяную глыбу, лежавшую в земле не одну тысячу лет. Но самое интересное находилось внутри — замороженный неандерталец: обыкновенный гражданин пещерной цивилизации. А вот когда он оттаял и ожил — тут-то все и началось.

Жанры фильма: Комедии, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Замороженный калифорниец (1992). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Замороженный калифорниец (1992)

Название фильма: Замороженный калифорниец
Альтернативное название: Encino Man
Фильм вышел: 1992
Фильм длится: 88 мин.
Жанр фильма: комедия, фэнтези


Режиссер: Лес Мэйфилд
В главных ролях: Робин Танни, Рик Дукомман, Джонатан Ке Кван, Меган Уорд, Поли Шор, Майкл ДеЛуис, Далтон Джеймс, Шон Эстин, Патрик Ван Хорн, Брендан Фрейзер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Замороженный калифорниец (1992) онлайн

Похожие фильмы

Трагедия в стиле рок (1988)

Витя Бодров приглашается в суд по делу своего отца, замешанного в крупных махинациях. Ловко подстраиваясь под "шестидесятников" и любящего отца, тем не менее Дмитрий Иванович Бодров будет разоблачен на скамье подсудимых. На прощанье он успеет сказать сыну: "Я ни в чем не виноват…".

Но Виктору этот выкрик будет не понятен. Попав из здания суда на солнечный свет, подросток сразу попадет в руки Бритого. А вместе с ним за Бритым потянутся и друг Виктора, и ближайшая подруга…
Подробнее

Весь этот джаз (1979)

Фильм о творческой карьере Джо Гидеона, его взаимоотношениях с женщинами, в частности, с бывшей женой Одри и дочерью Мишель, где он показан эгоцентричным трудоголиком, который доводит себя до инфаркта.
Подробнее

Кубик-рубик (1985)

Мультипликационный тележурнал для школьников, включающий мультфильмы "Коробка с карандашами", "Зайца не видали?" и "Кубик, Рубик — клоунада".
Подробнее

Карандаш и ластик (1982)

Подробнее

Карандаш заболел (1968)

Подробнее

Что такое хорошо и что такое плохо (рассказывает Карандаш) (1969)

По стихотворению Маяковского о том, что такое хорошо и что такое плохо.
Подробнее

Голова-карандаш (2008)

Подробнее

Счастливый случай (1994)

Самая большая неудача в жизни полицейского Чарли Лэнга — это его жена, которая с утра до вечера может говорить и думать только о деньгах. У него самого их не хватает даже на чаевые очаровательной официантке. В кармане — только лотерейный билет, купленный по совету мудрой супруги.

Не задумываясь, Чарли обещает девушке половину своего выигрыша. И вот четыре миллиона долларов сваливаются ему на голову. Первую половину суммы уже успешно тратит его жена, окончательно поглупевшая от такого счастья. Теперь Чарли богат, но он не забыл, что еще должен заплатить чаевые… в два миллиона долларов.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям