Смотреть фильм Мать слёз (2007) онлайн

Мать слёз (2007)
К студенткам по реставрации произведений искусств Саре Мэнди и ее коллеге попадает в руки античная урна. Открыв урну и обнаружив там древние предметы, они невольно возвращают к жизни самую могущественную из ведьм — Мать Слез. Подруга Сары оказывается жертвой жестокого убийства демонами, слугами ведьмы, а самой Саре удается убежать. Рим оказывается охвачен паникой и наводнен насилием, повсюду совершаются преступления и загадочные самоубийства. Сара обязательно должна узнать всю правду о своем духовном происхождении и найти способ усмирить самую жестокую и могущественную из ведьм…

Жанры фильма: Триллеры, Ужастики, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Мать слёз (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мать слёз (2007)

Название фильма: Мать слёз
Альтернативное название: La terza madre
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: триллер, ужасы, фэнтези


Режиссер: Дарио Ардженто
В главных ролях: Роберт Мэдисон, Коралина Катальди-Тассони, Удо Кир, Азия Ардженто, Кристиан Солимено, Филипп Леруа, Валерия Кавалли, Моран Атиас, Дария Николоди, Адам Джеймс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мать слёз (2007) онлайн

Похожие фильмы

Мужские хлопоты (1992)

Несколько бестолковая история любви жуликоватого тренера собак Хэрри, женатого на китаянке, к оперной певице из хора. У певицы неприятности — к ней в дом вломились, хотя ничего не украли.

Она решила приобрести сторожевого пса, а впридачу получила и собаковода, у которого куча долгов и вынужден он от нее скрывать не только свой брак, но и настоящее имя.
Подробнее

Лемони Сникет: 33 несчастья (2004)

В один скверный пасмурный день на юных Бодлеров — Вайолет, Клауса и их маленькую сестричку Солнышко — обрушились несчастья. Страшный пожар лишил их дома и любящих родителей. В жизни сирот появился опекун Граф Олаф, который, как оказалось, совсем не граф, а злой гений, актёр и мастер переодеваний, стремящийся завладеть наследством несчастных детишек…
Подробнее

Лемони Сникет: 33 несчастья (2004)

В один скверный пасмурный день на юных Бодлеров — Вайолет, Клауса и их маленькую сестричку Солнышко — обрушились несчастья. Страшный пожар лишил их дома и любящих родителей. В жизни сирот появился опекун Граф Олаф, который, как оказалось, совсем не граф, а злой гений, актёр и мастер переодеваний, стремящийся завладеть наследством несчастных детишек…
Подробнее

Ревизор (1949)

Бродячие цыгане Джорджи и Якоб странствуют по Франции начала XIX века, показывая публике "чудеса" и продавая "чудодейственные лекарства. Более молодой и наивный Джорджи не желает больше дурить народ, и Якоб прогоняет его. Оголодавший Джорджи в лохмотьях, добредает до маленького городка, и там попадает в тюрьму.

Руководство городка, насквозь погрязшее в кумовстве и взяточничестве, озабочено слухами о приезде в город генерального инспектора — Ревизора, у полномоченного самим императором Наполеоном! Тем более, что Генеральный инспектор шутить не любит — вмиг вешает провинившихся! Услышав, что в тюрьме томится непонятный оборванец, чиновники делают вывод, что именно он и есть тот генеральный инспектор.
Подробнее

Ревизор (1950)

Действие картины происходит в 1949 в Индии, в образе Хлестакова высмеивается индус, подражающий американским нравам.
Подробнее

Ревизор (1933)

Подробнее

Ревизор (1982)

В провинциальный город приезжает проверяющий из столицы. Местная элита готовится его всречать и для того, чтобы все было удачно, готовы на все.
Подробнее

Ревизор (1952)

В сытом довольстве живет Городничий Сквозник-Дмухановский, привыкший цепко хватать все, что "плывет в руки". Среди чиновников города процветает казнокрадство и взяточничество.

Неожиданная весть о предстоящем приезде ревизора мгновенно нарушает мирное течение жизни, а в местной гостинице уже две недели проживает "инкогнито" некий петербургский чиновник, который ведет себя странно и ни за что не платит.

Пытаясь, замести следы преступлений, чиновники во главе с Городничим организуют достойную встречу мнимому ревизору.

Принятый за ревизора "елистратишка" Хлестаков быстро осваивается со своим новым положением, сватается к дочке Городничего и одновременно начинает волочиться за его женой. Осчастливленный благосклонностью "ревизора", Сквозник-Дмухановский, вершит расправу, над поднявшими было голову купцами и мещанами.

Между тем Хлестаков, прихватив взятые у чиновников деньги и "подарки" купцов, благополучно скрывается из города. Письмо Хлестакова в Петербург открывает всем истину. Сообщение о приезде настоящего ревизора окончательно сражает попавшего впросак городничего.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям