Смотреть фильм Сильная слабая женщина (2010) онлайн

Сильная слабая женщина (2010)
Лена влюблена в актера местного драмтеатра Николая Черкасова, она давно мечтает познакомиться со своим кумиром. Однако Николаю больше нравится ее сестра Маша, актер очень быстро предлагает ей выйти за него замуж.

Лена очень тяжело переживает известие о свадьбе Маши и Николая. Проходит время. Муж Маши постепенно меняется в худшую сторону, становится равнодушным, наглым, а самое ужасное — постоянно изменяет жене с поклонницами. Маша, не вытерпев, уходит от неверного мужа и вскоре знакомится с Артемом.

Жанры фильма: Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Сильная слабая женщина (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Сильная слабая женщина (2010)

Название фильма: Сильная слабая женщина
Альтернативное название: Сильная слабая женщина
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 95 мин.
Жанр фильма: мелодрама


Режиссер: Михаил Туманишвили
В главных ролях: Петр Красилов, Алексей Макаров, Екатерина Климова, Валерий Кащеев, Ирина Нарбекова, Карина Андоленко

Ключевые теги:

Смотреть фильм Сильная слабая женщина (2010) онлайн

Похожие фильмы

Ночные ястребы (1998)

Подробнее

Ястребы (1988)

Адвокат Бэнкрофт и американский футболист Деккер пересекают Ла-Манш, чтобы отдохнуть в голландском борделе. Отдохнуть напоследок. Это последнее путешествие двух молодых людей — перед тем, как уйти в небытие. Бэнкрофт и Деккер впервые встретились в онкологическом отделении лондонской больницы и решили бросить вызов смерти…
Подробнее

Ночные ястребы (1981)

Отчаянный сержант нью-йоркской полиции Дик Де Сильва привык ловить преступников в экстремальной ситуации "на живца", в роли которого всегда выступал он сам. Но "адреналиновой" службе приходит конец, после того, как героя переводят во вновь созданное антитеррористическое подразделение.

Однако скучать в новой должности Де Сильве не пришлось. В Нью-Йорке объявился самый разыскиваемой террорист на Земле — безжалостный убийца Хеймар Райнхардт, известный всему миру, как Вульфгар, который захватывает заложников прямо в воздухе, в вагончике фуникулера, следующего на Рузвельт — Айленд. Теперь самый бесстрашный коп должен будет сразиться с самым жестоким террористом!
Подробнее

Иван Грозный 2: Боярский заговор (1945)

Фильм посвящен теме укрепления единовластия. Достижение такой власти путем коварства и жестокости обрекло Ивана на одиночество, сомнения — таков трагический финал борьбы за власть. Борьбы Ивана Грозного с боярами, организовавшими заговор с целью убить царя. Во главе заговорщиков встала тётка царя Ефросинья Старицкая, мечтавшая возвести на престол своего сына Владимира.
Подробнее

Свободное плавание (2006)

Главному герою фильма 20 лет. Он живет в небольшом городке, где есть только один детский сад, одна школа и один завод. Будущее большинства горожан заранее предопределено.

Но неожиданно завод закрывают, и герой первый раз в жизни решает вопрос, чем же ему заниматься в жизни. Он плывет по течению: работает на городском рынке, получает регулярные отказы в вакансиях на бирже труда, ходит на местные дискотеки.

Сюжет развивается по классическим канонам сказки: у героя есть три желания и три дороги. Но в этом городе ни одна из них не приведет героя к его судьбе. В один прекрасный момент из тумана покажется баржа с колесами и приводом от старого трактора и увезет его из этого города.
Подробнее

Три реки (2009 (1 сезон))

Медицинская драма о мире хирургов, трансплантологии, доноров органов и реципиентов, о мире, в котором на счету каждая секунда. Хирургам надо уметь не только обращаться со скальпелем — ведь им приходится общаться с семьями доноров в самый тяжкий для тех час, успокаивать и обнадеживать будущих реципиентов.

Во главе элитной команды — доктор Энди Яблонски, ведущий хирург-трансплантолог, трудоголик с саркастическим чувством юмора, которого одинаково любят, и пациенты, и коллеги, в числе которых — доктор Миранда Фостер, хирург со взрывным темпераментом; Миранда пытается доказать, что достойна репутации своего покойного отца, выдающегося хирурга. Доктор Дэвид Ли — хирург-ординатор, бабник, который пересадил столько же сердец, сколько разбил. Райан Эббот — неопытный координатор трансплантации, он придумал изящный метод самой быстрой доставки органов от донора к пациенту. Доктор София Джордан — глава хирургии и преданный работе врач; Пэм Акоста — хирургический ассистент Энди, его лучший друг.

Хирурги и медики — последняя надежда пациентов в этой гонке против времени, где ставка — человеческая жизнь.
Подробнее

Багровые реки 2: Ангелы апокалипсиса (2004)

Капитан Пьер Ниман — полицейский. Чертовски хороший полицейский. Один из лучших. Его работа требуется в особенных случаях. Он умный и храбрый, за словом в карман не полезет. Он любит работать один, но зачастую ему требуется напарник, а то и два. Он ненавидит собак, но имеет свою собственную — йоркширский терьер.

Ему доставляет радость воздать по заслугам бандитам и убийцам, тем более, что они верят в свою безнаказанность, пока не перейдут дорогу Пьеру Ниману. Ниман расследует дело о человеке, замурованном в стену с загадочными знаками. В это время Реда, молодой капитан полиции, находит у дверей церкви полумёртвого двойника Иисуса Христа. Реда полагает, что эта история как-то связана с расследованием Нимана, учеником которого он был в полицейской школе.

В округе продолжаются убийства: таинственные монахи, обладающие сверхъестественной силой, убивают случайных встречных и исчезают бесследно. При помощи Мари, специалистки по истории религий, Ниман и Реда пытаются найти ответы на все вопросы…
Подробнее

Багровые реки (2000)

В престижном колледже в Альпах совершено зверское убийство, которое расследует опытный комиссар полиции Пьер Ньеманс. Тем временем в другом местечке происходит еще одно, весьма странное преступление — кто-то раскапывает и оскверняет могилу 10-летней девочки.

Это дело ведет молодой детектив Макс Керкерьян. Кажется, между данными событиями нет связи. Но она существует! И когда оба полицейских обнаруживают ее, доселе виденные ими заурядные злодеяния постепенно меркнут по сравнению с тем сердцем тьмы, куда приведут их поиски правды. Смертельно опасной правды…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям