Смотреть фильм Безумные годы (1978) онлайн

Безумные годы (1978)
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Безумные годы (1978). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Безумные годы (1978)

Название фильма: Безумные годы
Альтернативное название: Lude godine
Фильм вышел: 1978
Фильм длится: 83 мин.
Жанр фильма: мелодрама, драма, комедия


Режиссер: Зоран Чалич
В главных ролях: Дара Чаленич, Любиша Самарджич, Милан Срдоч, Марко Тодорович, Владимир Петрович, Велимир "Бата" Живоинович, Драгомир "Гидра" Боянич, Milanka Dognar, Душан Тадич, Риалда Кадрич

Ключевые теги:

Смотреть фильм Безумные годы (1978) онлайн

Похожие фильмы

Следующий! (2005 (6 сезонов))

Шоу об экстремальных свиданиях вслепую. Молодой человек сделает все, чтобы удержать свою спутницу, ведь за каждую минуту, проведенную с ней, ему платят немалые деньги! Но и девушка не так проста. В любую минуту она может крикнуть: "Следующий!".
Подробнее

Next. Следующий (2001)

Лавр — вор в законе, авторитет "старых понятий", король преступного мира. Он не может иметь семью и детей. Лавр так бы и не узнал ничего о своем сыне, если бы не экзамены, на которых Федечку "завалили". Федору светит армия. И чтобы спасти племянника, его боевая тетя решает напомнить Лавру о его отцовском долге.
Подробнее

Маг (1964)

Сестра известного, но пока еще находящегося на свободе, преступника по прозвищу Маг, убита. Инспектор Скотланд Ярда Брайан Хиггинс уверен, что Маг вскоре объявится, чтобы отомстить убийцам своей сестры. Брайан надеется заманить Мага в ловушку и схватить его, но это весьма непростая задача…
Подробнее

Императрица Чон (2005)

Мультфильм переносит нас в 18-ое столетие. Шим Чон добродушная дочь престарелого правительственного служащего Хакку — лояльного и честного человека, преданного императору. Однажды, Хакку отказывается присоединиться к подлым министрам, плетущим заговор против суверена. В отместку они поджигают его дом. Он теряет положение, деньги и всю семью кроме дочери Чон.

14 лет спустя Чон живет вместе с отцом в сельской местности. Она самая прекрасная девочка в деревне и так сильно любит своего отца, что готова на все, чтобы вернуть ему прежнее положение. А тут и случай подвернулся — злющий морской монстр появился возле деревни, и рыбаки не могут выйти за уловом. Жителей деревни ждет голодная смерть, так как рыба их основная пища. Если Чон принесет себя в жертву богам моря и успокоит монстра, то рыбаки отдадут ее отцу 300 мешков риса, которые он сможет поднести Будде.

Набравшись смелости, Чон погружается в ледяные воды океана…и тут начинаются самые главные приключения ее жизни. Помогать ей будут верные друзья: собака, гусь и черепаха.
Подробнее

Маг (1968)

Английский учитель приезжает на один из тихих и спокойных греческих островов, дабы занять пост в местной школе. Он узнает, что его предшественник покончил с собой при весьма таинственных обстоятельствах. Спустя некоторое время, он знакомится со странным человеком по имени Кончис, и оказывается втянут в захватывающую мистическую игру, которая с каждым днем становится все опаснее.
Подробнее

Учение Миларепы (2006)

Фильм об учителе тибетского буддизма, знаменитом йоге-практике, поэте, авторе многих песен и баллад, до сих пор популярных на Тибете, одном из основателей школы кагью Джецуне Миларепе, который первым (после двенадцати лет медитации) достиг состояния ваджрахары за одну жизнь, не имея заслуг в предыдущих рождениях.
Подробнее

Даосский маг Чон У Чхи (2009)

Примерно 500 лет назад в государстве Чосон произошло из ряда вон выходящее событие. Волшебная флейта, одно из величайших сокровищ страны, была похищена и оказалась в руках у злого чудовища. Небожители не могли остаться в стороне: они помогли побороть монстра и, чтобы защитить чудесный музыкальный инструмент от подобных посягательств в будущем, разделили его на две части и поручили их на хранение конфуцианскому учёному Хвадаму и буддийскому наставнику Чхонгвану.

Через некоторое время разносится весть о том, что почтенный монах убит, а та часть флейты, которая хранилась у него, похищена. Подозрение падает на ученика Чхонгвана по имени Чон У Чхи. В наказание юношу вместе с его верным псом Чхорэном заключают навеки в картину.
Подробнее

Телохранитель 2 (2007)

Кхамлао — офицер средней руки, попадающий в различные ситуации, которые злят его руководство специального анти-террористического отдела полиции. Ему дают новое задание. В его руках судьба республики. Он должен внедриться в компанию GRSM, которая используется для прикрытия незаконной деятельности террористической организации, а именно контрaбанды оружия. Он узнает, что Сучин и Сурачай, собирают оружие, чтобы разрушить Бомбей. И теперь Кхамлао должен остановить их прежде, чем они разрушат его страну.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям