Смотреть фильм Люби, люби, но не теряй головы (1981) онлайн

Люби, люби, но не теряй головы (1981)
Пока главные герои, Мария и Боба, заняты друг другом и работой в летнем трудовом лагере, их родители по-своему вспоминают свои "сумасшедшие годы". Жика вовсю флиртует с матерью Марии, а тем временем ситуация осложняется появлением двум молодых немок…

Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Люби, люби, но не теряй головы (1981). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Люби, люби, но не теряй головы (1981)

Название фильма: Люби, люби, но не теряй головы
Альтернативное название: Ljubi, ljubi, al' glavu ne gubi
Фильм вышел: 1981
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: мелодрама, комедия


Режиссер: Зоран Чалич
В главных ролях: Елена Жигон, Vesna Cipcic, Марко Тодорович, Владимир Петрович, Милан Срдоч, Дара Чаленич, Риалда Кадрич, Драгомир "Гидра" Боянич, Мия Алексич, Таня Бошкович

Ключевые теги:

Смотреть фильм Люби, люби, но не теряй головы (1981) онлайн

Похожие фильмы

Эван Эванс (1996)

Подробнее

Ли Эванс: Ну и что дальше? (2001 (1 сезон))

Подробнее

Почему не спросили Эванс? (1980)

Во время игры в гольф с доктором Томасом Бобби Джоунз находит умирающего мужчину, который очевидно споткнулся о камень и упал с утеса на приморские скалы. Бобби слышит последние слова умирающего: "Почему не Эванс?" Миссис Кэйман опознает мужчину, как Алекса Причарда, своего брата, который недавно вернулся в Великобританию из кругосветного путешествия.

Вскоре расследование приводит Бобби и его подругу Фрэнсис в частную клинику для наркоманов, владелец которой доктор Николсон, похоже, сам торгует наркотиками. Теперь им предстоит выяснить, кто такой Эванс, и о чем его или ее нужно спросить…
Подробнее

Психи полицейские (1990 (1 сезон))

Чуждый любым условностям, полицейский Джек Боумен часто использует нестандартные способы расследования преступлений. На этот раз его индейская кровь подсказывает, что арестованный по подозрению в убийстве своих родителей Пако Карденас невиновен.

Чтобы доказать, что парня подставили, сержант Боумен собирает нелегальную команду крутых профессионалов. Трое из них — "Пуля", "Бей их" и "Рейнджер" Уотсон подопечные полицейского психолога доктора Моррисона. Только такие сумасшедшие полицейские, как они, могут наступить на хвост мафии.
Подробнее

Любовники, вруны и психи (2006)

Пэдди — владелец магазина бытовой техники в Лос-Анджелесе, а по совместительству деспотичный и развратный муж неврастенической Элейн и отец двух сыновей: косящего под панка тинэйджера Ганнера и сексуально двойственного старшего сына Джулиана. У Пэдди роман со своей похотливой и лукавой молоденькой секретаршей Глорией.

Когда Глория узнает, что семейство Пэдди уезжает из дома на выходные, она просит своего не столь блестящего брата Луиса и его глуповатую и легкомысленную подружку Джастин залезть в пустой дом и украсть заработок магазина за неделю, который Пэдди забрал домой на выходные. Но Луис и Джастин и не подозревали, какой урок семейной терапии они получат, пробравшись в дом.
Подробнее

Психи на воле (1993)

Раньше Анри был тихим профессором философии: писал статьи, учил студентов, ходил на балет. Но жена решила от него избавиться — и отправила в психушку. Теперь Анри пьет таблетки, носит электроды на висках и дружит с настоящими психами. Анри это очень понравилось, и он решил, что останется здесь навсегда. Но тут вдруг жена раскаялась и попросила его вернуться…
Подробнее

Флирт со зверем (2001)

Джейн — молодая и чертовски сексапильная девушка. Она живет в Нью-Йорке. Работает в популярном телешоу и полна решимости добиться успеха как на работе, так и в личной жизни. За ней ухаживает Рей, новый исполнительный продюсер. Их роман развивается быстро и красиво.

Вскоре влюбленная парочка начинает подыскивать гнездышко для совместного проживания. Однако неожиданно и без объяснений Рей прекращает этот бурный роман, и Джейн остается одна — покинутая и несчастная. Размышляя о случившемся. Джейн приходит к выводу. Что все мужики — животные. Осознав свое превосходство, она решает написать разоблачающую статью в женский журнал, где сравнивает мужчин с животными во время брачного периода.

В качестве подопытного кролика она выбирает своего коллегу Эдди — настоящего бабника и типичного образца мужчины-самца. Но кажется она переоценила свои силы, и Эдди доказывает ей, что женщины, хотя они и более утонченные, не сильно отличаются от мужчин.
Подробнее

Горбун из Нотр Дама (1997)

Позднее французское средневековье, Париж конца XV века. Сюжет фильма предстает в виде истории — легенды на фоне мастерски воссозданного исторического колорита.

Трое мужчин: архидиакон Собора Парижской Богоматери Клод Фролло, звонарь собора — горбун Квазимодо и поэт Пьер Гренгуар добиваются любви одной женщины — цыганки Эсмеральды, но основное соперничество возникает между Фролло и Квазимодо…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям