Смотреть фильм Голубка (2010) онлайн

Голубка (2010) 1957 год. Действие происходит в маленьком военном городке.

Полковник Подольский с супругой — образцовая семья строгих правил. Их 16-летняя дочь Лера, отличница и гордость семьи, готовится к выпускным экзаменам — впереди ее ждет медаль и престижный институт. На примете у ее родителей уже есть и шикарная партия в мужья..

В это время в город переводят семью подполковника Кузнецова. Его сын Юра, рано повзрослевший красавец и стиляга из Москвы, вызывает бурные пересуды в выпускном классе. Лера недолго смотрит на нового одноклассника с осуждением — он легко очаровывает ее. Первая любовь захлёстывает девушку с такой силой, что Лера забывает и строгость, и благоразумие.

Когда ветреный Юра устаёт играть в любовь, Лера не знает, как сказать родителям, что беременна…
Жанры фильма: Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Голубка (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Голубка (2010)

Название фильма: Голубка
Альтернативное название: Голубка
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 45 мин.
Жанр фильма: мелодрама


Режиссер: Роман Просвирнин
В главных ролях: Юлия Кадушкевич, Игорь Бочкин, Мария Куликова, Елена Дробышева, Александр Константинов, Екатерина Шпица, Светлана Немоляева, Ирина Основина, Александр Лазарев, Анна Легчилова

Ключевые теги:

Смотреть фильм Голубка (2010) онлайн

Похожие фильмы

Джокеръ (2002)

Богатый барин Михаил Васильевич Кречинский, просадив в карты почти всю наличность, оказывается на грани банкротства. Поправить свои пошатнувшиеся финансовые дела Кречинскому может помочь выгодная женитьба на девушке Лидии. Кречинский прикидывается помещиком с имением в Симбирской губернии. В итоге получает и Лидочку, и знатное приданое. Но семейное счастье молодоженов дает трещину. Лидочка на грани самоубийства…
Подробнее

Джокер (1992)

Бывший проповедник, а ныне профессиональный картёжник, по просьбе своего друга, местного священника, приезжает в небольшой городок в Нью-Мексико для расследования загадочного убийства крупного землевладельца. Постепенно подтверждается справедливость поговорки "в тихом омуте черти водятся".
Подробнее

Джокер (2004)

Их было трое друзей, и они принадлежали к элите спецслужб Советского Союза. После выполнения боевого задания накануне развала СССР, судьба разбросала их в разные стороны. Георгию приходится скрываться, инсценировав свою смерть, а Валентин и Владимир занимаются бизнесом, не стесняясь в выборе средств, для решения своих задач.

Получив от доверенного человека известие о том, что умерла его бывшая жена, Георгий решает приехать на похороны. На кладбище он знакомится с семьей своего сына, пытается наладить с ним отношения, которые прекратились после развода, но тщетно. Оставив номер мобильного телефона своей невестке, на случай, если понадобится какая-либо помощь, Георгий отправляется гулять по городу. К сожалению, его помощь вскоре понадобилась…
Подробнее

Джокер (1957)

Подробнее

Джокер (2010)

Профессиональный снайпер Артур Королев возвращается домой из зоны боевых действий, отказываясь от предложения о повышении по службе, он хочет начать мирную жизнь на гражданке. По случайному стечению обстоятельств дома от рук бандитов погибают родители Артура, он не успевает их спасти.

На похоронах родителей Артур встречается с другом отца Марком Угрюмым, который уговаривает его поехать с ним в Москву. Угрюмый — криминальный авторитет и двойной агент. Много лет он работает на спецслужбы, фильтрует заказные убийства враждующих группировок. Угрюмому нужен профессиональный стрелок. Спецслужбы предлагают Угрюмому взять шефство над непокорным Артуром и использовать его втемную.

В Москве Артур знакомится с беспредельщиком Германом — членом группировки Угрюмого и оказавшись втянутым в криминальную разборку попадает под следствие. После череды трагических событий Артур меняется, после зоны он сам приходит к Угрюмому, чтобы стать наемным убийцей.
Подробнее

Джокер (1991)

В руки двух друзей-авантюристов попадает древний манускрипт. "Аристократ" Джокер и нечистый на руку Хрущ отправляются на поиски клада. За этими же сокровищами охотится хладнокровный и жестокий Капитан. Джокер и Хрущ пытаются действовать поодиночке, но лишь вдвоем им удается победить соперника. Сокровища, правда, не достаются никому, но это не главное…
Подробнее

Гордость и предубеждение (1938)

Подробнее

Гордость и предубеждение (1940)

Мистер и миссис Беннет, состоятельная аристократическая супружеская пара, воспитывающая пять дочерей. Пока девочки были маленькими, их родители не знали ни бед, ни забот. Шли годы, пришла пора взросления и на горизонте замаячила необходимость удачно выдать дочерей замуж. Супруги пустились на поиски подходящих кандидатур. А кандидатур было не так много, и тут как раз поблизости поселились два одиноких приятных джентльмена: мистер Бингли и мистер Дарси.

Супруги Беннеты были счастливы тому, что появился шанс пристроить хотя бы двух дочерей, но в связи с большой конкуренцией среди будущих невест начались размолвки, недомолвки и, как снежный ком, стал расти сложный клубок взаимоотношений — ведь у каждого есть гордость и существуют предубеждения…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям