Смотреть фильм Белая голубка (1960) онлайн

Белая голубка (1960) В центре истории маленький калека, преодолевающий мстительную ненависть ко всему живому и открывающего для себя большой мир, наполненный красотой и солнцем.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Белая голубка (1960). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Белая голубка (1960)

Название фильма: Белая голубка
Альтернативное название: Holubice
Фильм вышел: 1960
Фильм длится: 76 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Франтишек Влачил
В главных ролях: Иржи Паточка, Петр Коцанда, Густав Пюттйер, Карел Смычек, Ганс-Петер Райнике, Анна Питашова, Катерина Ирмановова, Франтишек Коваржик, Владимир Эрлебах, Вацлав Ирманов

Ключевые теги:

Смотреть фильм Белая голубка (1960) онлайн

Похожие фильмы

Приключения Алёнушки и Ерёмы (2008)

Русь. Времена неизвестны. Однажды по дороге в гости к тетке Ефросинье красавица Аленушка попадает в дупло чудесного дерева, где таинственная незнакомка дарит ей волшебные яблоки. Не зная их магической силы, Алена приносит их в терем царя Дормидонта.

А в это время его дочка, царевна Всеслава занята тем, что строит новые самоходные машины и крылолеты, которые во время испытаний все время сваливаются на избушку красавца-музыканта Еремы. Так Алена знакомится с Еремой и влюбляется в него. Но тут в историю их любви вплетаются магия и волшебство. Сама не ведая того, Алена заколдовывает парня: надкусив волшебное яблоко, он влюбляется в… царевну! Что сделает Аленушка, чтобы вернуть свою любовь?
Подробнее

Затура: Космическое приключение (2005)

Братья Уолтер и Дэнни находят в подвале своего старого дома загадочную игру под названием "Затура" и в результате оказываются в космосе.

Во время их фантастического путешествия они встречаются с астронавтом, попадают под метеоритный дождь, противостоят враждебным инопланетянам, похожим на ящериц, сталкиваются с неуправляемым роботом и межгалактическим космическим кораблем. Но самая большая опасность ожидает их впереди. Если они не успеют вовремя закончить игру и добраться до планеты Затура, то навеки останутся в открытом космосе…
Подробнее

Кодекс молчания (1985)

Очередная операция полиции Чикаго планировалась особенно тщательно. Дело того стоило: наконец-то появилась возможность взять с поличным печально знаменитую нарко-банду Комачо. Но в момент передачи "товара" на месте сделки появляются представители конкурирующей группировки — люди Тони Луна.

Завязывается перестрелка, в результате которой погибают два офицера, ранен сам Камачо, а партия наркотиков бесследно исчезает. Найти пропажу поручено детективу Эдди Кьюсаку, который решает действовать крайне осторожно и первым делом устанавливает наблюдение за Дайаной — дочерью Тони Луна…
Подробнее

Кодекс чести (2002)

Их было семеро, во время первой чеченской войны все они были членами одной из самых сильных диверсионно-разведывательных групп. Весной 1996 года их уволили из армии с формулировкой "за невыполнение боевого приказа". Настоящая же причина была в том, что приказ был изначально преступным. Семеро молодых офицеров (старшему, Доку, чуть больше тридцати пяти лет, остальным нет и тридцати), профессиональных диверсантов супер-класса, оказались вышвырнутыми в мирную жизнь. И каждый попытался в ней как-то устроится.

Капитан спецназа Пастухов пас коров в деревеньке Затопино, военный хирург Док работал санитаром на "скорой", Муха продавал в электричках газеты, а Артист безуспешно пытался пристроиться в каком-нибудь театре.

Так бы все и продолжалось, но некой спецслужбе, условно названной УПСМ (Управление по планированию специальных мероприятий), понадобились исполнители для операции, главным условием которой была конспиративность. Бывшая команда Сергея Пастухова отвечает всем требованиям. Так начинается сотрудничество наших героев с УПСМ. В рискованные дела вовлекают их и другие силы. Но они — не наемники, хотя в шутку и называют себя "солдатами удачи".
Подробнее

Поймать вора (1955)

Джон Роби, был некогда непревзойдённым профессиональным вором, известным под кличкой "Кот". "Коту" повезло: он сумел вовремя "завязать" и красиво уйти. Скопив капиталец, Роби отправился "на пенсию" и элегантно прожигал жизнь на французской Ривьере.

Но изысканной и спокойной жизни экс-преступника приходит конец после того, как кто-то начинает грабить богатеев, точь-в-точь в его стиле Роби. Так как подозрения резонным образом падают на Джона, то он решает во что бы то ни стало найти своего имитатора!
Подробнее

Бригада по-французски (2002)

Дри и Янис выросли на улицах Парижа и с юности не помышляли ни о чем, кроме карьеры бандитов. Что ж, у них все получилось. Только вот, если Янис стал главарем влиятельной шайки, то его друг надолго попал в тюрьму. За решеткой полно времени для раздумий, так что, выйдя через 4 года, Дри решил покончить с криминалом. Но разве старый приятель допустит, чтобы друг остался в стороне, когда он как раз задумывает грандиозное дело, после которого можно не думать о деньгах?
Подробнее

Код 46 (2003)

В мире будущего под властью тоталитарного правительства "Сфинкс", где свободная любовь находится под запретом, особый вирус дает избранным право читать чужие мысли, а огромные города изолированы друг от друга, следователь Уильям отправляется в Шанхай, чтобы выяснить, кто занимается незаконной выдачей пропусков для путешествий из города в город.

Однако, выйдя на след преступницы, очаровательной Марии, он безумно влюбляется в нее, и, скрыв результаты своих поисков, вступает с ней в запретную связь.

Ступив на путь опасного обмана, Уильям вскоре узнаёт, что вместе с Марией они нарушили Код 46, и теперь ее ждет суровое наказание. В отчаянии Уильям решает во что бы то ни стало спасти свою любовь…
Подробнее

Кодекс вора (2008)

Кит Рипли, опытный вор из Нью-Йорка, приглашает из Майами молодого, но уже проявившего себя "коллегу", Габриэля Мартина. Рипли нужен напарник для кражи двух старинных и очень ценных яиц Фаберже. Они вместе с другими драгоценностями российской династии Романовых хранятся в хорошо защищенном сейфе. Каждое яйцо на черном рынке стоит двадцать миллионов долларов.

Украв раритет, Рипли планирует вернуть долг криминальному боссу Ники. Сумеет ли вор расплатиться по счетам, если в планы "преступной парочки" хочет вмешаться лейтенант полиции Вебер?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям