Смотреть фильм Виноград (2012) онлайн

Виноград (2012)
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Виноград (2012). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Виноград (2012)

Название фильма: Виноград
Альтернативное название: Angoor
Фильм вышел: 2012
Фильм длится: -
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Рохит Шетти
В главных ролях: Шреяс Талпаде, Шахрукх Кхан, Карина Капур, Тусшар Капур

Ключевые теги:

Смотреть фильм Виноград (2012) онлайн

Похожие фильмы

Однажды ночью в одном городе (2007)

Как вы думаете, как могут выглядеть истории, отвечающие на вопрос: "Знаете, что случится, если человек пришьет себе чужое ухо? Знаете, что может нарушить выступление цирка насекомых, какие цели у городского охотника и что возбуждает его соседей? Может ли карп подружиться с деревом?" Лента и состоит из таких историй на разные темы, но обязательно причудливых, своеобразно гротескных.
Подробнее

Приключения няни (1987)

Девушка по имени Крис Паркер даже не подозревала о том, что ей придется стать няней. Но пережив ссору со своим другом, Крис решила хоть как-то отвлечься и заодно заработать.

В первый же вечер, вооружившись журналами мод, записной книжкой и грудой косметики, она приготовилась поскучать. Но то, что произошло дальше с няней и ее тремя подопечными, не поддается описанию. Во всяком случае, скучно им не было.
Подробнее

Проект А-Ко: Противостояние 2 (1990)

Подробнее

Проект А-Ко: Противостояние 1 (1990)

Подробнее

Проект А-ко III: Рапсодия Золушки (1988)

Подробнее

Проект А-ко (1986)

Подробнее

Проект А: Часть 2 (1987)

Отважный дракон Ма, прославившийся благодаря уничтожению пиратского гнезда на китайском море, получает новое назначение — его делают начальником округа.

Основная причина этого назначения состоит в том, что власти сомневаются в чистоплотности его предшественника Чуна, как оказывается впоследствии, напрасно. В результате мастерски выполненной подставки дракон попадает в тюрьму. Теперь доказать свою невиновность он может только разоблачив Чуна…
Подробнее

Проект А (1983)

Гонконг начала 20 века. На китайском море свирепствуют пираты под предводительством зловещего пирата Ло. Все свои надежды правительство возлагает на специально разработанный план борьбы с пиратами под кодовым названием "Проект А".

Но Ло всегда на шаг опережает власти, подрывает их корабли, и "проект" оказывается под угрозой срыва. Его выполнение берут на себя борец береговой охраны по кличке "Дракон" и его товарищи…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям