Смотреть фильм Руанская дева по прозвищу Пышка (1989) онлайн

Руанская дева по прозвищу Пышка (1989)
Телевизионный мюзикл по мотивам произведений Ги де Мопассана "Пышка", "Мадемуазель Фифи", "История батрачки".

Жанры фильма: Мюзиклы
Данная новость посвящена онлайн фильму Руанская дева по прозвищу Пышка (1989). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Руанская дева по прозвищу Пышка (1989)

Название фильма: Руанская дева по прозвищу Пышка
Альтернативное название: Руанская дева по прозвищу Пышка
Фильм вышел: 1989
Фильм длится: 100 мин.
Жанр фильма: мюзикл


Режиссер: Рауф Мамедов, Евгений Гинзбург
В главных ролях: Мамука Кикалейшвили, Николай Лавров, Леонид Ярмольник, Александр Абдулов, Людмила Аринина, Наталья Лапина, Константин Райкин, Валентина Талызина, Армен Джигарханян, Светлана Смирнова

Ключевые теги:

Смотреть фильм Руанская дева по прозвищу Пышка (1989) онлайн

Похожие фильмы

Spuk unterm Riesenrad (1979 (1 сезон))

Подробнее

Spuk im Reich der Schatten (2000)

Подробнее

Возвращение в Хеллоуинтаун (2006)

Марни Пипер со своим другом Дилланом приезжают учиться в престижную "Школу ведьм Хэллоуинтауна", основанную в семейном замке Кромвелл. Там они встречают "Зловещих сестер" и Диллан сразу же влюбляется в одну из них. В школе объявляют новые правила — никакого волшебства. Марни этим недовольна, ведь она приeхала в школу учиться волшебству! Марни находит священный амулет семьи Кромвеллов, который в коварных целях хотят использовать "Зловещие сестры", и теперь Марни вместе с Дилланом предстоит разгадать тайну священного амулета и спасти ХэллоуинTаун от сестер…
Подробнее

Мальчики возвращаются (2009)

Эта история произошла в Южной Австралии. После смерти жены спортивный репортер Джой Варр решает взять на себя полную ответственность за воспитание их шестилетнего сына, вопреки намерениям тещи. В то же время из Англии приезжает его старший сын от первого брака. Теперь Джою придется заново узнавать своих детей и учиться быть отцом, а мальчишкам предстоит принимать важные решения в их жизни, чтобы быть вместе.
Подробнее

Мистер Буг едет в город (1941)

Подробнее

Мистер Дидс переезжает в город (1936)

Лонгфеллоу Дидс, деревенщина из Вермонта, наследует огромное состояние своего дяди и за одну ночь становится известен всей стране. Весь городок собирается на вокзале, чтобы проводить Дидса, поэта, играющего на трубе, в Нью-Йорк, где он должен вступить во владение дядюшкиным капиталом и переехать в огромный особняк.

Циничный газетчик МакУэйд не верит в имидж простого честного человека, созданный Дидсу в прессе. Он поручает красавице Бэйб Беннетт взять у парня интервью и дает ей недвусмысленные инструкции.

Журналистка притворяется, что теряет сознание у входа в особняк. Галантный Дидс поднимает ее на руки, заботится. Она сообщает ему, что осталась без работы и постепенно начинает вытягивать информацию…
Подробнее

И все-таки я верю... (1974)

Фильм состоит из двух частей. В первой звучит голос и воспоминания самого Ромма. Вторая посвящена современному миру — помимо хроники здесь используются отрывки из интервью с европейской молодежью. Фильм должен был называться "мир сегодня".

Режиссер Михаил Ромм не успел завершить эту работу, и ее заканчивали его ученики и соратники, режиссеры Элем Климов, Герман Лавров и Марлен Хуциев под названием "И все-таки я верю…".
Подробнее

1066: And All That (1939)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям