Смотреть фильм Полиция Хьюстона: Отдел по защите животных (2003) онлайн

Полиция Хьюстона: Отдел по защите животных (2003)
Жанры фильма: Документальные, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Полиция Хьюстона: Отдел по защите животных (2003). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Полиция Хьюстона: Отдел по защите животных (2003)

Название фильма: Полиция Хьюстона: Отдел по защите животных
Альтернативное название: Animal Cops: Houston
Фильм вышел: 2003
Фильм длится: 60 мин.
Жанр фильма: документальный, криминал


Режиссер: -
В главных ролях: Max Mixson, Роберт Ли, Charles Janzten, Барбара Кристиансен, Джим Боллер, Кристин Кендрик, Michele Santopietro, Джон Лури, Шила Кеннеди, Эрни Ангерштайн

Ключевые теги:

Смотреть фильм Полиция Хьюстона: Отдел по защите животных (2003) онлайн

Похожие фильмы

Волшебники из Уэйверли (2007 (4 сезона))

Типичная семья из Нью-Йорка при ближайшем рассмотрении оказывается не такой уж и обычной! Джерри и Тереза — родители троих подростков, которые традиционно ходят в школу, влюбляются, проказничают. Однако от сверстников их отличает довольно значительная деталь — Алекс, Джастин и Макс волшебники!

Повернуть время вспять и научиться водить ковер-самолет — эти задачи по плечу не каждому тинейджеру. Алекс из-за неумелого использования магии постоянно попадает в курьезные ситуации, а её старший брат Джастин, наоборот, усердно учит законы волшебства, его упорству можно позавидовать! В отличие от своего брата, Макс, самый младший в семье Руссо, не считает нужным слишком утруждать себя.

Пожалуй, даже с такими необычными способностями семья могла бы жить спокойно, если бы не одна деталь. По достижению 18 лет только одному из детей будет позволено сохранить свои волшебные способности. Кто же победит в этом необычном соревновании?
Подробнее

Волшебники из Вэйверли Плэйс в кино (2009)

Семья волшебников Руссо приезжают на каникулы на Карибы, где Джерри и Тереза встретились в первый раз. Алекс расстроена, поскольку она должна сопровождать свою семью в поездке, и она, в конечном счете, зачаровывает период первой встречи родителей, который полностью изменяет первую встречу ее родителей и ставит под угрозу существование всей семьи. Чтобы отменить заклинание, Алекс и Джастин должны пройти через джунгли и найти всесильный "Камень мечты". Тем временем, младший сын, Макс так же старается влюбить своих родителей, но уже своими способами.
Подробнее

А жизнь всё лучше (1995)

Подробнее

Всё тип-топ, или Жизнь на палубе (2008 (3 сезона))

Роскошный морской лайнер готовится к длительному путешествию. На борту старые знакомые из отеля "Тип-топ": близнецы Зак и Коди, строгий Мистер Мозби, надевший форму менеджера морского отеля, и Лондон Тип-Топ — дочь владельца парохода. Попутно с учёбой на борту, им предстоит встретить много новых друзей, останавливаясь в портах разных стран, где их ждут новые приключения.
Подробнее

Все тип-топ, или жизнь Зака и Коди (2005 (3 сезона))

Благодаря тому, что их мама поет в дорогом отеле, близнецы Зак и Коди живут в роскошных апартаментах. Но из-за своего неуемного характера и богатой фантазии мальчишки постоянно попадают в различные недоразумения и ставят "на уши" весь отель. Никакие угрозы и строгие меры не могут удержать сорванцов Зака и Коди от новых проделок и выдумок!
Подробнее

Светлячок (2002 (1 сезон))

Капитан Малькольм Рейнольдс — закаленный в боях ветеран галактической гражданской войны, сражавшийся не на той (проигравшей) стороне, зарабатывает на жизнь мелкими преступлениями и перевозит грузы на своем корабле "Серенити".

Он возглавляет небольшую разношерстную команду, которая порядком смахивает на самую обычную семью — ее члены вечно ссорятся, не соблюдают дисциплину, но никогда не предадут своего капитана и пойдут за ним хоть на край света.
Подробнее

Ребенок Розмари (1968)

Молодая бездетная пара Розмари и Гай Вудхаузы переезжают в нью-йорский Бремфорд. Очень скоро они знакомятся с эксцентричными соседями, Минни и Романами Каставетами, которые то и дело навязываются им в друзья.

Однажды Розмари видит странное видение, будто она плывет на яхте с Гаем, который превращается в демона и насилует её. Через несколько дней девушка узнает, что беременна. Череда странных событий наталкивает Розмари на догадку, что соседи Вудхаузов — участники сатанинского культа, строящие зловещие планы относительно её еще не родившегося ребенка.
Подробнее

Золотой Компас (2007)

Двенадцатилетняя Лира отправляется в удивительное путешествие к Северному Полюсу, чтобы спасти своего похищенного друга. В помощь к девочке приходят северные ведьмы под предводительством прекрасной Серафины Пеккала и огромный бронированный медведь. На пути их стоят зловещая Миссис Коултер и армия её монстров.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям