Смотреть фильм Манхэттенская мелодрама (1934) онлайн

Манхэттенская мелодрама (1934) Эдвард Гэллахер и Джим Уэй дружили с детства. Вступив во взрослую жизнь, каждый пошёл своей дорогой. Гэллахер становится бандитом и вымогателем, а Уэйд, заняв пост окружного прокурора, мечтает о губернаторской должности. Уэйд благодаря Гэллахеру её получает, но какую цену друзья должны за это заплатить.
Жанры фильма: Драмы, Криминальные, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Манхэттенская мелодрама (1934). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Манхэттенская мелодрама (1934)

Название фильма: Манхэттенская мелодрама
Альтернативное название: Manhattan Melodrama
Фильм вышел: 1934
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: криминал, мелодрама, драма


Режиссер: Джордж Кьюкор, В.С. Ван Дайк
В главных ролях: Лео Каррильо, Изабелль Кейт, Уильям Пауэлл, Мюриэль Эванс, Нат Пендлтон, Томас Э. Джексон, Изабель Джуэлл, Мирна Лой, Кларк Гейбл, Джордж Сидни

Ключевые теги:

Смотреть фильм Манхэттенская мелодрама (1934) онлайн

Похожие фильмы

Синбад и Глаз Тигра (1977)

Синдбад держит путь в землю Чарок для того, чтобы просить руки принцессы Фары у ее брата принца Кассима. Однако, приплыв туда, он узнает, что волшебница Зенобия наложила на Кассима проклятие, превратив его в бабуина.

Королева Зенобия сделала это, для того, чтобы калифом смог стать ее сын принц Рафи. Синдбад решает восстановить справедливость и вступает в схватку с волшебницей, то и дело принимающей облик дикой тигрицы.
Подробнее

Минотавр (2006)

Страшное проклятие обрушилось на древний город. Каждые пять лет девять юных горожан приносятся в жертву чудовищу Минотавру. Жадный до человеческой плоти монстр, полубык-получеловек, обитает на затерянном в морских далях темном острове. Несчастные, попавшие в логово монстра, оказываются в лабиринте тысячи коридоров. Никто из вошедших в лабиринт больше никогда не вернулся в мир. Все они были растерзаны Минотавром.

Но однажды появился герой, решивший бросить вызов чудовищу и избавить народ от злых чар. Отважный Тео, стремясь спасти свою возлюбленную и избавить людей от вечного ужаса, отправляется в опасное путешествие на зловещий остров, где живет кровожадный монстр. Правитель острова пообещал вернуть Тео его невесту в обмен на голову Минотавра. Юноша должен сделать невозможное — выйти победителем из смертельной схватки.
Подробнее

Синдбад: Легенда семи морей (2003)

Мультфильм рассказывает об одном из многочисленных приключений известного аравийского моряка Синдбада. Приключение начинается тогда, когда Эрис, богиня Хаоса, крадет Книгу Мира, подставив тем самым Синдбада и сделав из него преступника.

Намеревающийся доказать свою невиновность, а также спасти жизнь своего лучшего друга Протеуса Шейпершифера, моряк отправляется в царство Эрис, кишащее ужасными монстрами, такими как гигантские скорпионы, змеи и 40-футовые птицы, сделанные из льда и снега.

Даже если Синдбад сможет обезвредить всех этих чудовищ, ему также придется иметь дело с магией Эрис, обладающей эффектом Яблока Раздора, которое имеет способность превратить друзей во врагов, когда оно брошено посреди них. Синдбаду помогает во всем Марина, подруга Протеуса.
Подробнее

Синдбад и Минотавр (2011)

Подробнее

Лино: Портрет Лино Вентуры (1996)

Подробнее

Братья Вентура (2003 (4 сезона))

Братья Венчур два типично американских подростка. Не успевают они оправиться от одного приключения, как начинается следующее…
Подробнее

Эйс Вентура младший (2009)

Сын эксцентричного детектива вступает на путь своего отца после того, как его мать ошибочно арестовали за кражу детеныша панды.
Подробнее

Эйс Вентура 2: Когда зовет природа (1995)

Место действия — Африка. Знаменитый детектив Эйс Вентура, единственный в мире специалист по розыску пропавших домашних любимцев, снова в деле. На этот раз Эйс должен найти Шикаку — священное животное племени Вачати. Без Шикаки не может состояться свадьба дочери вождя племени Вачати и сына вождя воинственного племени Вачуту.

Если Эйс провалит задание, начнется межплеменная война. Но Эйс Вентура не из тех, кто отступает перед трудностями. В поисках священной Шикаки он сражается с аллигаторами, приручает слонов, подражает обезьянам, качается на лианах, ходит по раскаленным углям, вылезает, к ужасу семьи американских туристов, из задницы носорога и ставит "на уши" всю Африку.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям