Смотреть фильм Николай Бауман (1967) онлайн

Николай Бауман (1967)
Этот историко-революционный фильм рассказывает о двух годах жизни (1904—1905) революционера-ленинца, одного из создателей газеты "Искра" Николая Эрнестовича Баумана, убитого 18 октября 1905 года черносотенцем, агентом охранки, во время демонстрации московского комитета РСДРП.

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Николай Бауман (1967). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Николай Бауман (1967)

Название фильма: Николай Бауман
Альтернативное название: Николай Бауман
Фильм вышел: 1967
Фильм длится: 99 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Семен Туманов
В главных ролях: Геннадий Юхтин, Игорь Дмитриев, Ефим Копелян, Наталья Суровегина, Игорь Ледогоров, Сергей Никоненко, Ирина Мирошниченко, Наталья Величко, Элина Быстрицкая, Родион Александров

Ключевые теги:

Смотреть фильм Николай Бауман (1967) онлайн

Похожие фильмы

C.S.I.: Майами (2002 (9 сезонов))

Ласковое море, безоблачное небо, яркое солнце, белоснежный песок, шелест пальм и крики чаек… Это — рай на земле. Это — Майами. Но даже здесь порой совершаются преступления, пугающие своей жестокостью. Даже здесь полиция порой бывает бессильна. Именно поэтому на территории одного из самых красивых уголков планеты работает непревзойдённая команда профессионалов-криминалистов во главе со специалистом по раскрытию убийств Горацио Кейном.

Они молоды, красивы и умны, но главное — они лучше всех способны разобраться даже в самых запутанных преступлениях. Вместе они словно из небытия достают улики и анализируют их при помощи самых современных методов. Вместе они карают тех, кто совершает странные и страшные преступления. Вместе они ищут разгадку и всегда находят её. Потому что они — лучшие в своём деле.
Подробнее

C.S.I. Место преступления (2000 (11 сезонов))

Лас-Вегас… Своими яркими неоновыми огнями, сотнями игровых клубов и казино он манит всё новых и новых людей. Но далеко не все из них оказываются добропорядочными гражданами. В огромном людском потоке частенько прячутся преступники всех мастей. Они убеждены, что их злодеяния останутся незамеченными. Но они сильно ошибаются, ведь в городе работает неутомимая команда полиции C.S.I. Когда следствие заходит в тупик, в игру вступает группа суперпрофессиональных криминалистов во главе с капитаном Гриссомом.
Подробнее

Никита Братусь (1951)

Подробнее

Маленький Никита (1988)

Мальчишка, живущий в Америке, весь такой насквозь американский, внезапно узнает, что его родители — советские шпионы.
Подробнее

Никита-двойная жизнь (1998)

Молодая привлекательная женщина Джесси живет двумя жизнями. Днем она счастливая невеста, проводящая со своим новоиспеченным мужем медовый месяц где-то на южных островах. Ночью, во снах, она становится наемным убийцей, без эмоций и размышлений следующим от жертвы к жертве.

Но балансируя на грани фантазии и реальности, плутая в лабиринтах сна, очень просто потерять контроль над действительностью… Люди вокруг перестают быть теме, кем были вчера, знакомая обстановка внушает недоверие, цепочка неоъяснимых событий леденящим страхом парализует разум.

И уже не ясно, действительно ли молодой супруг лелеет смертоносные планы, или это паранойя из снов выплеснулась в жизнь? Как узнать, сможет ли рука, никогда не державшая пистолета, в ответственный момент спустить курок?
Подробнее

Ее звали Никита (1997 (5 сезонов))

Девушка по имени Никита осуждена за преступление, которого не совершала и вынуждена жить по суровому закону "убей или будешь убита".

Никите сделали предложение, от которого она не смогла отказаться: она стала членом суперсекретного подразделения под названием Первый Отдел, где несчастные, объявленные вне закона, убийствами добивались для себя помилования. Однако, в отличие от них, у нее еще сохранилась совесть — фатально непозволительная роскошь для таких отверженных, как она…
Подробнее

Никита (2010 (1 сезон))

Когда Никита была крайне проблемным тинейджером, от смерти её спасло секретное агентство США, известное как Подразделение, которое подстроило её казнь и убедило, что ей дали второй шанс начать новую жизнь и возможность послужить своей стране. Однако ей не сказали, что её тренировали как шпионку и убийцу. В конце концов Никиту предали и все её мечты были разрушены людьми, которым, как она думала, можно было доверять.

После трех лет в бегах Никита ищет возмездия, ясно дав понять своим бывшим боссам, что она ни перед чем не остановится, чтобы разоблачить и уничтожить их секретное управление. Однако на данный момент Подразделение продолжает набирать рекрутов и обучать молодых людей, стирая любую информацию об их прежней жизни и делая из них хладнокровных и квалифицированных убийц. Одна из новых рекрутов, Алекс, только начинает понимать, что ждет ее в будущем и почему легендарная Никита приняла отчаянную попытку бежать.
Подробнее

Никита (1990)

Никита, молоденькая девушка, под действием наркотиков вместе с друзьями совершает ограбление и убийство. После суда приговор не приводится в исполнение, а Никиту отправляют в школу специальных агентов.

Ее больше нет, она становится секретным агентом без прошлого и будущего…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям