Смотреть фильм Неудержимые (2010) онлайн

Неудержимые (2010)
Отряд профессиональных наёмников и отчаянных парней во главе с Барни Россом получает непростое задание — любой ценой найти и уничтожить кровавого тирана-диктатора, нагнетающего страх на мирное население и сеющего хаос в южноамериканской стране.

Отправляясь на выполнение нелёгкой миссии, закалённые огнём и водой, прошедшие не одну войну, люди Росса попадают в самое пекло. Отныне им придётся выживать: сплотиться и достигнуть цели, либо отчаяться и погибнуть. И всё же эти храбрые, поистине невозмутимые ребята готовы реализовать даже не реализуемое. Но не всё так просто, как кажется на первый взгляд…

Жанры фильма: Боевики, Приключенческие, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Неудержимые (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Неудержимые (2010)

Название фильма: Неудержимые
Альтернативное название: The Expendables
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 103 мин.
Жанр фильма: триллер, боевик, приключения


Режиссер: Сильвестр Сталлоне
В главных ролях: Харизма Карпентер, Джейсон Стэтхэм, Дольф Лундгрен, Эрик Робертс, Джет Ли, Дэвид Зайас, Жизель Итье, Стив Остин, Сильвестр Сталлоне, Рэнди Кутюр

Ключевые теги:

Смотреть фильм Неудержимые (2010) онлайн

Похожие фильмы

Жестяной барабан (1979)

Древний Данциг — Гданьск. Годы зарождения фашизма. Главный герой — мудрый мальчик, разочаровавшийся в мире взрослых и решивший больше не расти.
Подробнее

Бубен, барабан (2009)

Катя, 45-летняя заведующая библиотеки, влюбляется в моряка. Однако тот уходит от Кати к ее лучшей подруге. Получив в наследство от отца квартиру, Катя готова отдать ее тому, кто убьет подругу, отнявшую у нее любимого.
Подробнее

Рыцарь Камелота (1998)

Компьютерный гений Вивьен Морган настольrо увлеклась своими компьютерными экспериментами, что в результате оказалась в средневековой Англии, во дворце короля Артура.

Однако это происшествие ни сколько ее не смутило, и она начинает наводить свои порядки во дворце. Последствия такого наглого поведения оказались самыми неожиданными.
Подробнее

Тень (1937)

Подробнее

Тень (1940)

Американский киносериал по мотивам журнального цикла фантастико-детективных романов о Тени.
Подробнее

Тень (2009)

Молодой солдат после очередной операции в Ираке решает отдохнуть. Познакомившись с молодой девушкой, и продолжив путешествие вместе, они предстают перед лицом такого ужаса, который Дэвиду не приходилось видеть даже во время его службы.
Подробнее

Тень (1991)

Действие фильма происходит в неком сказочном городе. Главный герой — ученый Христиан-Теодор много открывает для себя о жителях города, об их странностях и особенностях. Принцесса города поразила воображение Христиана-Теодора, но он не замечает, что небезразличен доброй девушке Аннунциате. Ученый становится жертвой дворцовых козней и интриг.

Собственная тень, явившаяся герою, толкает его на малодушный поступок — отказ от принцессы. Тень завоевывает сердце принцессы и хочет уничтожить Христиана-Теодора. Но, как и полагается в настоящей сказке, все заканчивается благополучно. Герою помогает любовь Аннунциаты и симпатии жителей города к Ученому, который хочет сделать всех счастливыми.
Подробнее

Тень (1971)

Cмешная и мудрая история о борьбе умного и доброго Ученого с его темной ипостасью — Тенью. Победу в этой борьбе не может одержать ни Светлое, ни Темное, отчего история становится лишь более правдивой и жизненной.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям