Смотреть фильм Дон Жуан (1998) онлайн

Дон Жуан (1998)
Он был баловнем судьбы и, не сумев совладать с гордыней, отвернулся от Бога. Он был благородным дворянином, но при этом многие считали его коварным подлецом. Его любили служанки и королевы, но, сближаясь с женщинами, он ломал их судьбы.

На его долю выпало множество невероятных приключений, он сражался с врагами на поле брани и в темных городских переулках, его любовные подвиги стали легендой, но его душа до сих пор остается загадкой.

Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Дон Жуан (1998). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дон Жуан (1998)

Название фильма: Дон Жуан
Альтернативное название: Don Juan
Фильм вышел: 1998
Фильм длится: 104 мин.
Жанр фильма: комедия, мелодрама


Режиссер: Жак Вебер
В главных ролях: Жак Вебер, Мишель Бужена, Пьер Жерар, Жак Франц, Эммануэль Беар, Дени Лаван, Микаэль Лонсдаль, Арно Бедуэ, Пенелопа Крус, Ариадна Хиль

Ключевые теги:

Смотреть фильм Дон Жуан (1998) онлайн

Похожие фильмы

Парашютисты (1984)

В аэроклубе Зина познакомилась с кинооператором воздушных съемок Сергеем Алейкиным, очень серьезно занялась парашютным спортом и через некоторое время на международных соревнованиях стала одной из претенденток на золотую медаль.

Но вскоре рухнул в ущелье вертолет, в котором находился Сергей. И тогда Зина твердо решила уйти из спорта…
Подробнее

Океан (1971)

Подробнее

Океан (1974)

Трое однокурсников военно-морского училища встретились спустя много лет на Северном флоте. Их судьбы сложились по-разному. Один из них стал командиром крейсера, а у двух других — сложные личные проблемы. В этих обстоятельствах каждый ведет себя по-разному, раскрываясь иногда не с самой лучшей стороны. О подлинной ценности человеческих отношений, об ответственности друг перед другом повествует этот фильм.
Подробнее

Океан (1986)

Маленький Аджит после смерти отца, комиссара полиции, оказался в руках бандитов и был воспитан ими. Выполняя задание шефа, он похищает девушку, бежит от полиции и оказывается с нею на необитаемом острове… Вас ждет необыкновенное зрелище.
Подробнее

Океан (1989)

Главная героиня этого сериала красивая девушка по имени Айза обладает удивительным даром. Она может лечить людей и разговаривать с животными. Возвращаясь вечером домой, Айза подвергается нападению сына самого богатого человека на острове — дона Матиаса. Брат Айзы Аструбал, защищая сестру, случайно убивает насильника. Дон Матиас нанимает Дамиана, чтобы отомстить семье Педомо. С этого момента начинаются трудные испытания для Айзы и её семьи.
Подробнее

Океан (2009)

Подробнее

Океан (2008)

Джоэль, старший брат в бедной семье кубинских рыбаков, влюблен в Марисэль. Но семья девушки предпочитает ему более выгодного мужа — пограничника Анхеля. В надежде на новую жизнь Джоэль отправляется в Гавану. Там он знакомится с людьми из другой среды, которые помогают ему стать чемпионом по боксу. Новая встреча с Марисэль трагически меняет его судьбу. И только океан может быть его спасением.
Подробнее

Упрямые сердца (2003)

Никогда прежде война полов не была столь пылкой, как после встречи приземленного фермера из Вайоминга и элегантного фотографа из Манхэттена, которых свела друг с другом служба знакомств.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям