Смотреть фильм Дикое поле (2008) онлайн

Дикое поле (2008)
Молодой врач по имени Митя приезжает на работу в казахстанскую степь. Его новым домом становится поселок в двухстах километрах от Алма-Аты. Местные жители начинают приходить к новому доктору не только за медицинской помощью. Они рассказывают ему о своих проблемах, радостях и несчастьях. Сам главный герой ждет невесту, которая должна приехать к нему из большого города. Вскоре девушка действительно приезжает, но, как оказывается, ненадолго.

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Дикое поле (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дикое поле (2008)

Название фильма: Дикое поле
Альтернативное название: Дикое поле
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 108 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Михаил Калатозишвили
В главных ролях: Петр Ступин, Юрий Степанов, Ирина Бутанаева, Александр Ильин мл., Юрис Лауциньш, Роман Мадянов, Александр Ильин, Даниэла Стоянович, Александр Коршунов, Олег Долин

Ключевые теги:

Смотреть фильм Дикое поле (2008) онлайн

Похожие фильмы

Спящий лагерь 5 (2011)

Подробнее

Зверь в горячке (1977)

Где-то в оккупированной Европе нацисты устраивают репрессии в отношении местного населения, чтобы выяснить, где скрываются партизаны. В подвале нацистского гнездовья содержится дикий монстр, созданный эсэсовской биологиней фрау Краш. Ему бросают женщин, дабы утолить его неуемный сексуальный аппетит.
Подробнее

Пусть я умру, Господи... (1988)

Перед сносом детского дома, почти всех детей перевели в другие интернаты, но шесть девочек и их воспитательница остались. Ольга, одна из воспитанниц, получает приглашение сниматься в кино и соглашается.

Съемки фильма и знакомство с другим миром ожесточают ее — и она уже совсем по-другому воспринимает проблемы своих подруг и почти ненавидит свою воспитательницу…
Подробнее

Я тебя никогда не забуду (1983)

Спасая солдата от смерти, медсестра отдает свою кровь. Обоих отправляют в госпиталь. Через неделю Федор называет Полину своей женой и уходит на фронт. Солдат попадает в плен, проходит через ад гитлеровского концлагеря, сражается в рядах Сопротивления во Франции.

Вернувшись домой через много месяцев после Победы, Федор узнает, что Полина родила дочь, жила в его доме и уехала. Не найдя ее, Федор женится. А Полина продолжает поиски мужа…
Подробнее

Я никогда не обещала вам розового сада (1977)

В психиатрическую больницу попадает 16-летняя девушка с диагнозом шизофрении. Она полностью погружена в свои мечты о волшебном доисторическом мире, и со временем эти мечты начинают превращаться для неё в кошмары. Перед лечащим врачом встаёт непростая задача научить девушку отличать реальность от своих фантазий.
Подробнее

Я сюда больше никогда не вернусь (Люба) (1990)

Шестилетнюю Любу гонит из дома с побоями и проклятиями вечно пьющая мать.
Подробнее

Только ты и я (2000)

Эл и Имоджен встретились в тот момент, когда друзья доказывали Элу, что все девчонки только и ждут, чтобы прыгнуть в постель. А сами они — лучшие в сексе!

На этот раз интрижки не получилось: Эл и Имоджен влюбились!.. Они идеально подходили друг другу: он обожал готовить, ей нравилось заниматься любовью. Они удивляли друзей и удивлялись сами! Пока не поняли главное…
Подробнее

Физиология русской жизни (1995)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям