Смотреть фильм Папочка (2009) онлайн

Папочка (2009)
Ауро — 13 летний мальчик, страдающий от неизлечимой хвори прогерии. Желая снаружи он смотрится 80 летним стариком, по собственному физическому развитию он не отстает от собственных ровесников. Мальчик увлекается игрой в крикет и грезит отыскать отца. Единожды, в школу приезжает депутат парламента Амол Арте, чтоб вручить Ауро кубок за победу на конкурсе…

Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Папочка (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Папочка (2009)

Название фильма: Папочка
Альтернативное название: Paa
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 133 мин.
Жанр фильма: комедия, драма


Режиссер: Р. Балки, Рики Сандху
В главных ролях: Arundathi Nag, Амитабх Баччан, Пареш Раваль, Видья Балан, Саурабх Агарвал, Rupali Arte, Дивья Бхатия, Абхишек Баччан, Шикха Арора, Джая Бхадури

Ключевые теги:

Смотреть фильм Папочка (2009) онлайн

Похожие фильмы

Невероятный Халк: Смерть в семье (1977)

Мир, в особенности следственный репортер Джек МакГи, считают Дэвида Брюса Баннера убитым Невероятным Халком, а тем временем сам ученый пытается избавиться от своего проклятья. Он держит путь в клинику городка Эверетт, где появилось новейшее радиологическое оборудование, способное справиться с его гамма-облучением, но по дороге останавливается, чтобы помочь незнакомой девушке…
Подробнее

Обитель Анубиса (2011 (1 сезон))

Нина Мартин — американская девушка, которая жила со своей бабушкой с момента смерти её родителей. Нина была вынуждена переехать в другой город и поступить в элитную школу-интернат "Анубис".

Между тем, ещё один житель городка и популярный студент Джой Мерсер, внезапно исчезает без предупреждений.

Что за тайны хранить элитная школа названая в честь тёмного божества Анубиса?
Подробнее

Фига.Rо (2009)

Однажды утром в рекламной компании "Фига.Rо" появляются двое: красивая девушка и мужчина, цитирующий Монтеня. Через две минуты парочка берет в заложники бизнесмена Ивана, хозяина офиса, окна которого выходят на здание спецслужб…
Подробнее

Всё или ничего (1996)

У Мэллори Джордан было все, о чем может мечтать женщина — престижная работа, любимый муж, двое чудесных дочерей-близнецов, роскошный дом в пригороде. Но в один страшный день, когда муж Мэллори вместе с дочерьми ехал по Нью-Йорку, на его машину напали грабители, убившиеи его и детей.

Лишившись в одночасье всей своей семьи, Мэллори впала в глубокую депрессию и полностью потеряла вкус к жизни. Лишь лучшая подруга Сара, случайно оказавшаяся рядом, спасла ее от самоубийства. Но встреча с детективом Майклом Де Марко, расследующим дело об убийстве мужа и дочерей Мэллори, придает ей новые силы…
Подробнее

Все или ничего (1937)

Эксцентричный миллионер, меценат Аксель Кларк хотел доказать, что все люди, в основном, честные и хорошие. После смерти, согласно его воле, адвокаты разбрасывают в разных местах города 25 кошельков, в каждом из которых $ 100, и визитная карточка с телефонным номером и адресом адвокатов. Нашлось четыре порядочных человека, которые возвращают кошельки и неожиданно оказываются затянутыми, в своего рода, лотерею. Завещание гласило — первый человек, который сможет честным путем удвоить выданную сумму в размере $ 5 000 в течение одного месяца, унаследуют все имущество Кларка. В противном случае, все имущество пойдет жадному брату Кларка, который полон решимости сорвать этот план…
Подробнее

Всё или ничего (2001)

Подробнее

Всё или ничего (2002)

Фильм рассказывает о жизни таксиста Фила, его жены Пенни и их детей. Дети страдают ожирением и от того видимо несчастны. Впрочем, несчастны и их родители, которым жизнь подкидывает суровые испытания. Пройти сквозь все невзгоды и сохранить семью — вот непростая задача, которая стоит перед Филом и Пенни.
Подробнее

Всё или ничего (2009)

История банды мелких уголовных преступников-наркоманов середины 80-х годов. Дик и его друзья Донни и Бург вечно бывали в переделках за что и попадали в тюрьму. В недолгих промежутках времени между арестами они надеются на следующий "хороший случай", который должен способствовать их беззаботной жизни. Но эта надежда так ни разу еще и не осуществилась.

С недавних пор в банках появились банкоматы, что очень радует троих друзей, которым необходимо получить быстро большое количество денег. Когда, на консультации по лечению от наркологической зависимости, Дик знакомится с Билли, криминальная четверка сформирована полностью. По хорошо продуманному плану они хотят сразу облегчить содержание 3-х банкоматов. Все было очень просто но тут появляется кассир банка, которая меняет планы неудачников.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям