Смотреть фильм Посылка (1978) онлайн

Посылка (1978)
Крыса Анфиса получает посылку с угощением и новыми ботинками, которые проглатывает вместе со съестным.

Жанры фильма: Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Посылка (1978). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Посылка (1978)

Название фильма: Посылка
Альтернативное название: Посылка
Фильм вышел: 1978
Фильм длится: 1 мин.
Жанр фильма: короткометражка, мультфильм


Режиссер: Галина Баринова
В главных ролях: Ирина Карташева

Ключевые теги:

Смотреть фильм Посылка (1978) онлайн

Похожие фильмы

Мона Лиза (2011)

Нью-Йорк. Бывший мошенник, имеющий определенные проблемы с возвращением в подполье, устраивается на работу водителем у элитной эскорт-дамы, которая втягивает его в опасную игру.
Подробнее

Улыбка Моны Лизы (2003)

1953 год. В Америке идет борьба женщин за свои права, и в это время Кэтрин Энн Уотсон, выпускница Беркли, получает место преподавателя истории искусств в женском колледже Уэллесли. Однако среди руководства и преподавательского состава колледжа преобладают патриархальные взгляды на роль женщины в этом мире.

Кэтрин со страстным энтузиазмом бросается в борьбу за равноправие полов, и оказывает огромное влияние на студенток, в том числе на Бетти и Джоан. Общение с ними меняет не только их, но и заставляет ее по-новому взглянуть на собственную жизнь…
Подробнее

Свежие школьницы 15 (2009)

Подробнее

Свежие школьницы (2006)

Подробнее

Ваня с 42-й улицы (1994)

Актёры захудалого театра на 42-й улице Нью-Йорка репетируют классическую пьесу Чехова "Дядя Ваня". Пьеса идёт последовательно, действие за действием, с небольшими перерывами, чтобы заменить реквизит и передохнуть. Недостаток костюмов, настоящей бутафории и декораций вскоре забывается.
Подробнее

Дядя Ваня (1970)

Драма русских провинциалов, считающих, что жизнь их не состоялась и растрачена понапрасну. Для дяди Вани это ощущение усугубляется неразделенной любовью к женщине, которую судьба на короткое время забросила в захолустное поместье, где герой и его племянница десятилетиями работают, едва сводя концы с концами…
Подробнее

Царь Иван Грозный (1991)

Царствование Ивана Грозного — это время славы, роскоши и жестокости, время, когда все понятия извращались, низость называлась добродетелью, а предательство входило в закон. Но даже тогда среди мрака русской ночи были люди, подобные князю Серебряному или Морозову.
Подробнее

Ванька Грозный (2008)

Бизнесмен Егор Будылин, попадает в аварию на проселочной дороге: его дорогая иномарка сталкивается с… трактором! Водителя "железного коня" зовут Иван, и он, как брат-близнец, похож на Егора. Удивленные, они расходятся "полюбовно". Но уже вскоре судьба сведет их снова. Егор, у которого в последнее время не ладится ни бизнес, ни личная жизнь, подговаривает Ивана пожить его жизнью, а ему уступить свою, деревенскую, жизнь…

Как ни странно, прямодушному трактористу удается то, чего так долго не мог добиться бизнесмен. Красавица-жена снова смотрит на "мужа" с любовью, дети узнают "отца" как строгого и принципиального человека, а конкуренты терпят одно поражение за другим. Егор так же успешно решает проблемы своего двойника. Он бросает пить и начинает плодотворно работать. И главное — завоевывает сердце местной красавицы Зинки. Проблемы начнутся, когда Егор захочет вернуться к прошлой жизни.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям