Смотреть фильм Ночная посылка (1998) онлайн

Ночная посылка (1998)
Кто из нас не совершал опрометчивые поступки, будучи всецело поглощенным жгучим чувством ревности? Услышав по телефону, что его девушка "ушла гулять с Рике-ром", Уайт первым делом напился. А так как она учится в другом колледже, он по совету случайной знакомой отправил прощальное письмо.

В конверт срочной доставки он также вложил использованный презерватив и пару соответствующих фотографий. Утреннее сообщение на автоответчике гласило, что "Рикер" — это собака. Попробуй догони теперь эту ночную посылку.

Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Ночная посылка (1998). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ночная посылка (1998)

Название фильма: Ночная посылка
Альтернативное название: Overnight Delivery
Фильм вышел: 1998
Фильм длится: 87 мин.
Жанр фильма: мелодрама, комедия


Режиссер: Джейсон Блум
В главных ролях: Пол Радд, Сара Силверман, Гэйл Плевацки, Карл Энтони Пэйн II, Риз Уизерспун, Ричард Коуди, Гари Вульф, Кристин Тейлор, Тим Макнифф, Баффи Седлачек

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ночная посылка (1998) онлайн

Похожие фильмы

Энди Уорхол (1987)

Отец поп-арта Энди Уорхол хорошо знаком русскому зрителю по большим выставкам, прошедшим в Москве за последние несколько лет. Уорхол создал сенсационную серию полотен, на которых были изображены, зачастую в кричащих цветах, банки кока-колы и консервов, в том числе — знаменитые изображения банки томатного супа "Кэмпбелл", ставшие визитной карточкой Энди Уорхола. Радикальные арт-критики сразу обратили на них внимание, заявив, что произведения молодого художника искусно вскрывают пошлость, пустоту и безликость западной культуры массового потребления.
Подробнее

Безымянный проект Энди и Ланы Вачовски (2011)

Подробнее

Я стреляла в Энди Уорхола (1995)

Несмотря на то, что на свет регулярно появляются дети, отношения между полами оставляют желать лучшего. Исторически сложилось так, что у женщин больше оснований предъявлять претензии к мужчинам, но зато природа дала им то, без чего мужчины не только жить не могут, но и ради чего многие только и живут. Для того, чтобы получать то, ради чего живут, мужчины научились охотиться, воевать, делать деньги и т. д. и т. п. В последнее столетие, когда техника позволила женщинам делать мужские дела не только не хуже, но часто и лучше, чем "самцы", "слабый" пол повел настоящую войну за свои законные права.

Фильм рассказывает экстремальную историю одной из таких воительниц, лесбиянки Вэлери Соланас, покушавшейся на авангардного деятеля искусства Энди Уорхола за то, что он утерял рукопись ее пьесы. Фильм основан на реальных событиях.
Подробнее

Багряные дни (1919)

Подробнее

Багряная заря (1932)

Подробнее

Багряные берега (1979)

После окончания Великой Отечественной войны в село Люботин приезжает группа мостостроителей, а вокруг, мешая мирной жизни, бесчинствуют бандеровцы.
Подробнее

Багряный закат (2001)

Подробнее

Холм в багряных сумерках (2008 (1 сезон))

17-летний Дзюнъити Нагасэ с детства живет без родителей, которые вечно пропадают за границей. Но парень не скучает — ведь родителей, да и всю семью, ему заменяет младшая на год сестра Минато — красивая, как Беллданди, сильная духом, как Наноха, добрая, как Санаэ, а уж по дому искусница каких поискать.

Будучи за такой сестрой, как за каменной стеной, в средней школе Дзюн немало покуролесил, заслужив славу первого городского хулигана по кличке "Генокиллер". К старшей школе он, правда, образумился, разряжаясь все больше с помощью приставочных игр. Да и те хулиганские похождения, как считает Дзюн, были бессовестно раздуты закадычными друзьями-одноклассниками — великим провокатором Фуюхико и школьной репортершей Цукасой.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям