Смотреть фильм Кинопроба (1999) онлайн

Кинопроба (1999)
Мужчина, семь лет назад потерявший жену, решает найти себе подругу жизни. С помощью приятеля, близкого к шоу-бизнесу, он организовывает кинопробы, которые, на самом деле становятся смотринами девушек разных возрастов и их вредных привычек. И находит, что искал…

Жанры фильма: Детективы, Драмы, Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Кинопроба (1999). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Кинопроба (1999)

Название фильма: Кинопроба
Альтернативное название: Ôdishon
Фильм вышел: 1999
Фильм длится: 113 мин.
Жанр фильма: триллер, драма, ужасы, детектив


Режиссер: Такаси Миике
В главных ролях: Шигеру Сайки, Рен Осуги, Дзюн Кунимура, Миюки Мацуда, Кен Митсуйши, Тэцу Саваки, Тошие Негиши, Эйхи Шиина, Рэндзи Исибаси, Рё Исибаси

Ключевые теги:

Смотреть фильм Кинопроба (1999) онлайн

Похожие фильмы

Смертельное падение (1993)

Семейка аферистов — Майк Донан и его сын Джо постоянно балансируют на грани закона. Однажды сын случайно убивает отца. Но это становится только началом бешеной гонки за деньгами.
Подробнее

Трансморферы 2: Закат человечества (2009)

Недалекое будущее. Земля атакована боевыми роботами-трансморферами. Космические агрессоры устроили на поверхности нашей планеты настоящий техногенный ад. Их главная цель — уничтожить все живое, что встречается на их пути. Пытаясь спастись, люди скрываются глубоко под землей. Их последняя надежда — команда Альфа. Ее бойцы случайно обнаружили в недрах планеты источник питания роботов. И уничтожение источника энергии пришельцев — последний шанс человечества…
Подробнее

На вираже любви (2005)

Пара возлюбленных 50-ти лет от роду решают пожениться на старости лет. Проблема в том, что их дети тоже собираются пожениться! К ужасу дочери мама не намерена отказаться от мысли сочетаться браком одновременно с дочерью! Но ее продвинутый во всех отношениях жених, не на стороне молодой невесты, а на стороне будущей тещи и ее брачных планов. Ведь он — сын Риши…
Подробнее

На крыльях любви (2006 (1 сезон))

В Карибском Аэропорте "Сан-Мигель Архангел", три красивые и смелые женщины: Анабела, Морана и Дульсе Мария, сражаются за то, чтобы самим строить собственные жизни.
Подробнее

Охота на ангела, или Четыре любви поэта и прорицателя (2002)

Подробнее

На расстоянии удара (1993)

Полицейский Том Харди, переведенный в отряд речной полиции, начинает вести неофициальное расследование по делу серийного убийцы, терроризующего город. Его версия о преступнике отличается от той, которой придерживаются власти и коллеги.

Он уверен, что маньяк — работник полиции, и только его напарница поддерживает эту идею. Продолжая поиск убийцы, они не догадываются о том, что тот, кого они разыскивают с таким упорством, сам ищет встречи с ними.
Подробнее

Преступные связи (1997)

Детективы Да Винчи и Родригес, крутые уличные сыщики, под прикрытием полицейских жетонов организовали в городе мощную подпольную сеть наркоторговли. Они действуют просто: находят покупателя, проворачивают с ним сделку, а затем убивают, оставляя себе деньги и товар.

После этого аферисты ищут новую жертву, списав смерть клиента на бандитские разборки. Дела идут хорошо, пока не выясняется, что один из убитых — агент комитета по борьбе с наркотиками, работавший под прикрытием. Убийц необходимо найти, и детективы рьяно берутся за дело, решив свалить ответственность за свое злодейство на единственного человека в городе, чей секрет еще страшнее, чем их собственный.

И теперь, когда разоблачительные тиски правды начинают сжиматься, Да Винчи и Родригес должны пойти на самый рискованный и хитроумный обман в своей жизни.
Подробнее

Порочные связи (2005)

Случайная встреча двух молодых людей, мимолетное прикосновение, непреодолимая страсть, горячая ночь в объятиях друг друга, и утреннее раскаяние. История двух посторонних людей, чье случайное знакомство приводит к побегу со свадебного приема и полной страсти ночи в отеле…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям