Смотреть фильм Моя девочка (1991) онлайн

Моя девочка (1991) Одиннадцатилетняя Вейда Салтенфасс живет в большом доме вместе со своим отцом и умалишенной бабушкой. Отец Вейды занимается предоставлением ритуальных услуг населению, причем его похоронное бюро размещается в доме семейства Салтенфасс. Мрачная, похоронная атмосфера, царящая в доме, угнетающе действует на девочку.

Мистер Салтенфасс полностью погружен в работу, после смерти жены у него не осталось в жизни других интересов. Но все меняется, когда похоронное бюро нанимает нового сотрудника. Жизнерадостная Шелли заставляет мистера Салтенфасса выползти из ракушки эмоционального отчуждения, в которую он спрятался после смерти жены. Вейда никогда еще не видела своего отца таким счастливым…
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Мелодрамы, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Моя девочка (1991). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Моя девочка (1991)

Название фильма: Моя девочка
Альтернативное название: My Girl
Фильм вышел: 1991
Фильм длится: 102 мин.
Жанр фильма: семейный, комедия, мелодрама, драма


Режиссер: Ховард Зифф
В главных ролях: Питер Майкл Гец, Дэн Эйкройд, Джейн Хэлларен, Анна Кламски, Ричард Мейсер, Энн Нельсон, Гриффин Данн, Маколей Калкин, Энтони Р. Джонс, Джейми Ли Кёртис

Ключевые теги:

Смотреть фильм Моя девочка (1991) онлайн

Похожие фильмы

Тайна третьей планеты (1987)

Подробнее

Тайна красной орхидеи (1962)

Две гангстерские группировки держат Лондон в страхе и шантажируют миллионеров: если они откажутся платить или позвонят в полицию, им грозит ужасная расправа. Секретарша мистера Таннерса, узнает, что ее боса тоже шантажируют, и сообщает об этом инспектору из Скотланд Ярда.
Подробнее

Тайна третьей планеты (1981)

Приключения девочки Алисы, ее ученого папы и меланхолика капитана Зеленого, а также добродушного чудовища Громозеки и птицы Говоруна, который, как известно, отличается умом и сообразительностью.
Подробнее

Две дамы в Амстердаме (2010)

Две простодушные героини, из российской деревеньки, едут в столицу порока Амстердам, присматривать за домом дочери одной из бабулек, которая удачно выскочила замуж за богатого.
Подробнее

Новые приключения Бабки Ёжки (2008)

"Новые приключения Бабки Ёжки" — это продолжение истории о маленькой девочке, воспитанной в волшебном лесу сказочными персонажами: Бабой-Ягой, Кощеем Бессмертным, Лешим, Водяным и Кикиморой.
Подробнее

Дикая езда верхом (1960)

Подробнее

Бешеная езда к Тихому океану (2001)

Подробнее

Пираньи 3DD (2011)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям