Смотреть фильм Невероятные приключения Билла и Теда (1989) онлайн

Невероятные приключения Билла и Теда (1989)
Калифорнийские школьники Билл и Тед узнают, что им не сдать экзамен по истории, если они не сделают доклад на тему "Современный мир глазами выдающейся исторической личности".

Судьба сводит их с представителем будущего — очкариком Руфусом, путешествующим на машине времени в виде телефонной будки. С ее помощью Билл и Тед не только перемещаются в прошлое, но и переносят оттуда множество исторических личностей.

Жанры фильма: Комедии, Приключенческие, Семейные, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Невероятные приключения Билла и Теда (1989). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Невероятные приключения Билла и Теда (1989)

Название фильма: Невероятные приключения Билла и Теда
Альтернативное название: Bill & Ted's Excellent Adventure
Фильм вышел: 1989
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: комедия, фантастика, приключения, семейный


Режиссер: Стивен Херек
В главных ролях: Род Лумис, Тони Стидман, Киану Ривз, Джордж Карлин, Джейн Уидлин, Роберт В. Баррон, Аль Леонг, Дэн Шор, Терри Камиллери, Алекс Уинтер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Невероятные приключения Билла и Теда (1989) онлайн

Похожие фильмы

Маленькие герои 3 (2002)

Подробнее

Маленькие герои 2 (2000)

Продолжение приключений Самсона и Геракла.
Подробнее

Цена невинности (1997)

Есть сила — огромная и неуловимая, мимолетная и вечная, дарующая жизнь и наслаждение, отнимающая разум, приносящая то счастье, то горе, коварная и жестокая, придающая смысл жизни и не признающая никаких законов. Сила, хранящая великую тайну звука, вкуса, запаха и прикосновения. Имя ее — любовь…
Подробнее

Всегда солнечно в Филадельфии: Производство первых двух сезонов (2007)

Подробнее

Школа первых ракеток (2004 (3 сезона))

Сериал показывает нам повседневную жизнь, учебу и тренировки молодых и талантливых учащихся Академии тенниса "Каскадия". Здесь подростки познают не только азы тенниса, здесь они учатся любить, смеяться, плакать, сражаться, мечтать… Они учатся жить!
Подробнее

Клуб первых жен (1996)

Три выпускницы колледжа, которые были когда-то очень дружны, встречаются спустя почти тридцать лет. Несмотря на то, что их тропинки разошлись, жизнь подруг складывалась очень похоже: все трое вроде бы удачно вышли замуж и все трое недавно разошлись с мужьями, обвиняя в случившемся юных красоток, которыми увлеклись их почтенные супруги…
Подробнее

50 первых поцелуев (2004)

Генри Рот влюбляется в очаровательную Люси. Несмотря на небольшие помехи, уже к вечеру настойчивому Ромео удается добиться взаимности красавицы. Молодые люди счастливы и уверены, что их любовь продлится вечно.

Увы, из-за последствий автомобильной аварии, девушка утром не помнит ничего из того, что произошло накануне. Несмотря на это, Генри не намерен сдаваться и собирается бороться за свою любовь, даже если ради этого ему и придется влюблять в себя Люси каждый день!
Подробнее

Придорожное заведение 2: Последний вызов (2006)

Тот, кто привык вести переговоры с позиции силы, рискует однажды нарваться на того, чьи кулаки окажутся тяжелее его собственных. С помощью своих громил вышибив дух из хозяина придорожного заведения "Черный пеликан", отказавшегося продать свой бизнес, могущественный наркобарон решил, что вопрос улажен. А зря.

Спустя несколько дней в округе появляется племянник потерпевшего Шейн и бросает гангстерам вызов. Сперва он кажется криминальному боссу очередной мелкой помехой на пути к полному контролю над трассой. Но вскоре до бандитов доходит, что они столкнулись с серьезной проблемой.

Дерзкий одиночка вырубает всех присланных к ему "быков", и разозленный наркобарон решает заняться Шейном всерьез, не подозревая, что имеет дело с тайным агентом полиции, уготовавшим ему западню…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям