Смотреть фильм Легенды преступного мира (2009) онлайн

Легенды преступного мира (2009)
Жизнь и похождения криминальных талантов, способы легального отъема денег у ничего не подозревающих граждан — все это в документальном фильме "Легенды преступного мира". В уголовном мире, как и везде, есть свои бездари и таланты, свои ремесленники и художники. Авторы этого фильма расскажут о преступниках, чьи имена стали настоящей легендой. Это повесть о тех, кто бросил вызов лучшим сыщикам и всему советскому обществу. И сегодня все эти удивительные истории, долгие годы хранившиеся в архивах под грифом "совершенно секретно", становятся доступны для вас.

Жанры фильма: Документальные, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Легенды преступного мира (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Легенды преступного мира (2009)

Название фильма: Легенды преступного мира
Альтернативное название: Легенды преступного мира
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 45 мин.
Жанр фильма: документальный, криминал


Режиссер: Алексей Граинский
В главных ролях: Маргарита Швец, Андрей Ярославцев

Ключевые теги:

Смотреть фильм Легенды преступного мира (2009) онлайн

Похожие фильмы

2010: The Odyssey Continues (1984)

Подробнее

Teen Choice Awards 2010 (2010)

Подробнее

One piece the movie: Kaisokuou ni ore wa naru (2000)

Легендарный Золотой пират Унан всю свою жизнь собирал сокровища по всему миру. Когда его не стало, за золотом стали охотиться многие, в том числе и команда Луффи.
Подробнее

Cherche fiancé tous frais payés (2007)

Подробнее

Keeper of the Pinstripes (2012)

Подробнее

Joe Glow, the Firefly (1941)

Подробнее

Если свекровь - монстр… (2005)

Несмотря на свой ум и красоту, бесконечные попытки Шарлотты "Чарли" Кантиллини найти себе подходящего мужчину оказываются неудачными. И вот она встречает Кевина — красивого, заботливого, преуспевающего и… свободного молодого человека! Более того, даже после многих месяцев встреч Чарли не удается отыскать в нем хоть какой-нибудь недостаток.

Неужели, в конце концов, она нашла идеального мужчину? Итак, Кевин делает Чарли предложение. Казалось бы, все безупречно. Но не тут-то было. Вместе с Кевином появляется Виола — властная мамаша с явными замашками собственницы, которая ни перед чем не остановится, чтобы саботировать предстоящую свадьбу сына…
Подробнее

Пленница (1998)

Сразу же после свадьбы Саманта Хоффман лишается мужа: он гибнет от руки неизвестного убийцы. И это далеко не последняя трагедия в ее жизни. Ни любящие родственники, ни советы психолога не помогают: смерть для нее оказывается предпочтительнее каждодневного кошмара. Но вот, кажется, выход найден… Кто же мог предсказать, что самое страшное только начинается?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям