Смотреть фильм Легенда о Костоломе (2010) онлайн

Легенда о Костоломе (2010)
Иккинг и юные Викинги отправляются в путешествие со своим наставником Плевакой, чтобы помочь ему победить своего заклятого врага — легендарного дракона Костолома.

Жанры фильма: Мультфильмы, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Легенда о Костоломе (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Легенда о Костоломе (2010)

Название фильма: Легенда о Костоломе
Альтернативное название: Legend of the Boneknapper Dragon
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 16 мин.
Жанр фильма: мультфильм, короткометражка, фэнтези


Режиссер: Джон Пуглиси
В главных ролях: Джей Барушель, Крэйг Фергюсон, Кристен Уиг, Джона Хилл, Кристофер Минц-Плассе, ТиДжей Миллер, Америка Феррера, Джерард Батлер, Джон Ди Маджио, Кевин Майкл Ричардсон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Легенда о Костоломе (2010) онлайн

Похожие фильмы

Тайна (2006)

Эта тайна существовала всегда. Ее раскрывали миру, ее держали в секрете, ее теряли и находили снова. За ней охотились, ее стремились узнать всеми доступными силами и средствами. И вот наступил момент, когда это тайное знание снова раскрывается миру.

Многие великие люди прошлого обладали этим знанием: Платон, Леонардо, Галилей, Наполеон, Бетховен, Линкольн, Эйнштейн, Карнеги и многие другие. Части его появлялись в великих учениях, в литературе, в философских трактатах и религиозных текстах. Впервые в истории все разрозненные фрагменты собраны вместе в этом удивительном послании, коренным образом меняющем жизни тех, кто к нему прикасается…
Подробнее

Секрет (2007)

Бен и Хана Мерис прекрасная пара. Они поженились уже давно, но до сих пор они любят друг друга так же как в первый день. У них есть 16-летняя дочь Саманта, с которой, как и со всеми подростками её возраста не всегда легко справиться. Однажды, возвращаясь с отдыха, Хана и Саманта попадают в автоаварию. Хана умирает в больнице, но её душа переселяется в тело дочери.
Подробнее

Секрет Тропиканки (1993 (1 сезон))

Сюжет новеллы разворачивается в небольшом райском уголке близ Рио-де-Жанейро. Две сестры, такие похожие внешне, словно они зеркальные отражения друг друга, и такие разные внутри. У каждой из них свои представления о жизни, свои мысли, свои чувства. Одна из них, Ракел, настоящее исчадие ада, мечтающее только об одном — жить богато и беззаботно, и не останавливающееся ни перед чем в достижении своей цели. А другая, Рут, напротив, просто ангел, сошедший с небес, и все, что ей нужно — это любить и быть любимой.
Подробнее

Анальная месть (2001)

Подробнее

Экспедиция на Сатурн (2008)

Космическая экспедиция посылается на Сатурн, чтобы объявить планету датской территорией. Однако выясняется, что Сатурн уже колонизирован зелёными обитателями, отнюдь не собирающимися переходить под юрисдикцию датской короны. Более того — пришельцы сами атакуют Землю и миссией скандинавских "колонистов" теперь является освобождение Дании…
Подробнее

Пропавшая экспедиция (1975)

1918 год. Из Петрограда в Сибирь отправляется первая в СССР экспедиция, разыскивающая золотые месторождения. Сначала в ее составе всего два человека, красный комиссар и профессор. Вскоре у них появляются спутники из местных жителей. Кто-то действительно хочет помочь, а кое-кто просто желает за чужой счет поживиться… Ради наживы злоумышленники не пожалеют никого!
Подробнее

Экспедиция "Бисмарк" (2002)

В 2002 году для американского познавательного телеканала "Дискавери" известный американский продюсер, режиссёр и сценарист Джеймс Кэмерон после целого года подготовки, собрав команду из 32 высококлассных специалистов, на крупнейшим в мире российском научно-исследовательском океанографическом судне "Академик Мстислав Келдыш" организовал экспедицию двух батискафов на глубину 4700 метров к месту братской могилы более двух тысяч моряков — к затонувшему самому большому линейному кораблю фашистской Германии "Бисмарк" ("Bismarck"), названного так в честь первого и весьма воинственного канцлера Германии Отто фон Бисмарка (Otto von Bismarck, 1815—1898). К своей водной могиле "Бисмарк" падал 10 минут и ещё 1 км скользил вниз по наклонному морскому дну. Давление на такой глубине — 600 кг на квадратный сантиметр. Линкор "Бисмарк", спущенный на воду 14.02.1939 году и потопленный 27.05.1941, несмотря на то, что пустил на дно лишь один британский корабль, а другому нанёс, хотя и серьёзные, но только повреждения, получил небывалую мировую известность.
Подробнее

Анальная экспедиция 9 (2005)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям