Смотреть фильм Объект почитания (2012) онлайн

Объект почитания (2012)
Жанры фильма: Биографические, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Объект почитания (2012). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Объект почитания (2012)

Название фильма: Объект почитания
Альтернативное название: The Precious One
Фильм вышел: 2012
Фильм длится: 8 мин.
Жанр фильма: драма, биография


Режиссер: Роджер Споттисвуд
В главных ролях: Ким Бейсингер, Джон Рис-Дэвис, Ник Нолти, Арнольд Вослу, Татьяна Али, Кевин Харт

Ключевые теги:

Смотреть фильм Объект почитания (2012) онлайн

Похожие фильмы

Сезон охоты 2 (2008)

Буга и Элиота ждут новые безумные приключения! Элиот без памяти влюбился в Жизель, но ему приходится сойти с дороги, ведущей к алтарю, когда Мистера Уини похищают избалованные домашние животные, которые намерены вернуть его хозяевам. Буг, Элиот, Макскизи, Бадди и другие обитатели леса разворачивают полномасштабную спасательную операцию ради своего похожего на сосиску друга, и вскоре оказываются в лагере врага: в мире домашних питомцев. Домашние неженки под предводительством карликового пуделя Фифи не собираются отдавать Мистера Уини без боя.
Подробнее

Сезон охоты 3 (2010)

Продолжение сумасшедших приключений медведя-гризли Буга и его верного друга, оленя Элиота. На этот раз Буг пускается на поиски личного счастья и попадает… в бродячий цирк, где знакомится с очаровательной русской медведицей.
Подробнее

Сезон охоты (2006)

Выросший среди людей гризли оказывается в лесу в самый разгар охотничьего сезона. И пока ухаживавший за медведем егерь ищет своего воспитанника, гризли водит дружбу с лесным оленем.
Подробнее

13 часов на складе (2008)

В фильме описывается история пяти нанятых воров, которые после успешного грабежа, проводят ночь, скрываясь на оборонном складе, чтобы дождаться прибытия покупателя утром. Они знают это место как студию, которая, когда-то использовалась их отцом как порностудия. Однако воры на складе далеко не одни…
Подробнее

Бешеные псы (1992)

Это должно было стать идеальным преступлением. Задумав ограбить ювелирный магазин, криминальный босс Джо Кэбот собрал вместе шестерых опытных и совершенно незнакомых друг с другом преступников. Но с самого начала все пошло не так, и обычный грабеж превратился в кровавую бойню.
Подробнее

Преступный склад ума (1993)

Два брата были разлучены после убийства их отца, крупного мафиози, и встретились уже взрослыми людьми. Старший пошел по стопам отца, затаив в сердце жажду мести, а младший жил нормальной жизнью, кончил колледж и работал в ФБР. Старший убивает на глазах у младшего двух китайцев из "триад", и после этого жизнь младшего резко меняется — за ним начинается смертельная охота.
Подробнее

Хранилище 13 (2009 (3 сезона))

После спасения жизни президента, двух агентов Секретной службы переводят на секретный объект в штате Южная Дакота. Там содержатся сверхъестественные вещи, которые правительство США собирало в течение столетий. Их новое назначение — вернуть часть пропавших вещей и расследовать сообщения о новых.
Подробнее

Империя чувств (1976)

Пожалуй, одна из самых эротичных и в то же время непостижимо глубоких драм о всепожирающей, выходящей из под контроля плотской страсти между молодой японкой Садой и ее хозяином, которого она в конце убивает, отрезав ему пенис. Самое интересное, что основан фильм на реальных событиях.

Четыре дня ходила Сада с отрезанным пенисом по улицам Токио, а когда ее арестовали, она сияла от счастья. Суд над ней потряс всю Японию, к ней проявили снисхождение, и она была оправдана, получив странную популярность. Произошло это в 1936 в году.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям