Смотреть фильм Пикник в космосе (1986) онлайн

Пикник в космосе (1986)
Группа юных американцев, мечтающих стать астронавтами и покорять безвоздушное пространство, отправляется на летние каникулы в "Космический лагерь" — тренировочный комплекс, созданный под эгидой НАСА (Американской национальной ассоциации астронавтов).

"Космический лагерь" раскрывает перед ними все очарование космического полета и требует жесткой дисциплины и умения работать в команде, необходимых для завоевания новых миров. И вот наступает самый волнующий момент: ключ на старт… взлет… и трое ребят и двое девчонок во главе с инструктором НАСА Энди неожиданно для самих себя взлетают к самым настоящим звездам на борту космического челнока.

Никто из будущих астронавтов и не мог подумать, что "игра в космос" обернется реальностью, и они переживут невероятные приключения на космической орбите.

Жанры фильма: Приключенческие, Семейные, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Пикник в космосе (1986). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Пикник в космосе (1986)

Название фильма: Пикник в космосе
Альтернативное название: SpaceCamp
Фильм вышел: 1986
Фильм длится: 107 мин.
Жанр фильма: фантастика, приключения, семейный


Режиссер: Гарри Уайнер
В главных ролях: Митчел Андерсон, Бэрри Праймус, Кейт Кэпшоу, Лэрри Б. Скотт, Тейт Донован, Том Скеррит, Лиа Томпсон, Келли Престон, Терри О’Куинн, Хоакин Феникс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Пикник в космосе (1986) онлайн

Похожие фильмы

Полный вперед (1967)

Янек спустился по трапу на пирс и случайно столкнулся со своим бывшим армейским другом. Укрывшись от дождя под навесом, однополчане начинают неспешную беседу о том, о сем и постепенно разговор переходит на женщин. Чтобы как то развлечь друга во время ливня, моряк начинает рассказывать ему "удивительные и правдивые" байки о своих заграничных походах. Необычные приключения, роковые красавицы, детективные истории с лихо закрученным сюжетом.
Подробнее

Полный вперед (1998)

Бывшему профессиональному регбисту Артуру уже 40. Бизнес идет плохо, жена Дорин считает его неудачником, а тут еще старый приятель Редж похваляется успехами своей команды "Кобблерз". И Артур заключает с ним пари на все свои и Дорин сбережения: за три недели он подготовит команду по выбору Реджа, которая победит "Кобблерз".

Редж выбирает команду, не способную одолеть даже малолеток. Чтобы выиграть пари, Артуру нужна самая малость: с помощью страстной спортсменки Хейзел, хозяйки тренажерного зала, превратить компанию недотеп в настоящих мужиков…а заодно научить их играть.
Подробнее

Полный вперед (1996)

Самир, красивый араб, влюбляется в молодого писателя Квентина, который наблюдает за людьми вокруг себя и использует их для создания своих книг. Квентин хочет уехать из маленького города и иметь отношения с Джули, которая не может отказать красавчику Джимми, который в свою очередь большой задира и лучший друг Квентина.
Подробнее

Полный вперед (1985)

Подробнее

Полный вперед! (2005)

Три друга детства, бизнесмен-олигарх "Лях", ученый-астроном "Свеча" и бывший токарь-путешественник "Кока" встречаются однажды на 45-летнем юбилее "Ляха", организовавшего эту встречу, что называется, на "высшем уровне". Три друга, не видевшиеся 15 лет и ставшие совершенно другими людьми, живущие в разных городах и социальных измерениях, поначалу не имеют никаких точек соприкосновения.

День рождения заканчивается и друзья разъезжаются по домам, каждый к своим проблемам — женам, любовницам, тещам, звездам… Ко всему тому, что делает любую, даже самую богатую и комфортную, жизнь рутинной и однообразной. Где-то в далекой юности осталась мечта: пойти по Волге на плоту. Три друга, не сговариваясь, бросают все и, в тайне от всех, уплывают назад, в дни далекого детства, в полное приключений путешествие всей жизни. А за ними следом устремляются жены, любовницы, охрана…
Подробнее

Красавица-воин Сейлор Мун (1992 (1 сезон))

В далёком прошлом на Луне существовало королевство — Серебряное Тысячелетие. Оно мирно сосуществовало с Землей. Принц Земли Эндимион и принцесса Луны Серенити полюбили друг друга, но люди, охваченные тёмной силой, напали на Серебряное Тысячелетие. Воспользовавшись силой Иллюзорного Серебряного Кристалла Королева Серенити сумела остановить захватчиков, но её королевство было уничтожено. Всё, что смогла сделать Королева Серенити, это устроить так, чтобы её дочь и её воины-хранители родились вновь в будущем в мирное время и смогли прожить там счастливую и спокойную жизнь.

Главная героиня "Сейлор Мун" — Усаги Цукино. Она была обычной школьницей, пока не встретила говорящую кошку Луну. Луна помогла Усаги пробудить свои силы и научила девушку превращаться в Сейлор Мун, чтобы сражаться со злом, пытающимся захватить Землю. В сражениях к ней присоединились и её подруги — другие воины в матросках.
Подробнее

Спящая красавица (1959)

Давным-давно в далекой стране жили король с королевой. Когда у них родилась долгожданная дочь Аврора, в королевстве был устроен большой праздник, чтобы все могли поприветствовать малютку. На бал пригласили и трех добрых фей — Флору, Фауну и Хорошую Погоду, а про злую колдунью Мэлифисент забыли.

Оскорбленная, она наложила на принцессу проклятье — в день своего 16-летия Аврора уколется о веретено и уснет вечным сном. Колдовство оказалось таким сильным, что добрые феи не смогли разрушить его. Но все же они спасли принцессу: она очнется ото сна после поцелуя прекрасного принца…
Подробнее

Красавица и уродина (2008)

Нэт Купер, с юности уязвленный красотой Кристабель Эббот, через многие годы разлуки разыскивает свою возлюбленную. Кристабель все еще не замужем и поразительно хороша собой, но… неразлучна со своей весьма несимпатичной компаньонкой Джун Фиггс. Желая избавиться от Джун, Нэт подыскивает для нее бойфрендов, но наемные любовники отказываются иметь с ней дело даже за деньги. Нэт понимает: Джун нуждается в крутой перемене имиджа. Модная прическа, грамотный макияж, обновление гардероба — результат превзошел все ожидания. Когда Джун выбирается из своего кокона, Нэт осознает, что девушка его мечты, Кристабель — вовсе не красотка, а просто-напросто дурнушка… Теперь перед ним совсем другой гений красоты…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям