Смотреть фильм Морской бой (2005) онлайн

Морской бой (2005)
На обычном школьном уроке подчас разворачиваются нешуточные баталии. И неизвестно, кто выйдет победителем.

Жанры фильма: Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Морской бой (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Морской бой (2005)

Название фильма: Морской бой
Альтернативное название: Морской бой
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 4 мин.
Жанр фильма: короткометражка, мультфильм


Режиссер: Сергей Антонов
В главных ролях:

Ключевые теги:

Смотреть фильм Морской бой (2005) онлайн

Похожие фильмы

Дом у озера (2000)

"Иль Маре" — название домика у моря, где двое влюблённых побывали в разное время. В 1997 году Сон Хён получает странное письмо, в котором говорится, чтобы он остерегался снежной бури, которая пройдёт в 1998 году, причём письмо датировано 1999 годом. Затем мы наблюдаем за историей, произошедшей в прошлом, когда Ын Чжу посылает ему письмо, в котором она просит его найти диктофон, который она потеряла на станции поезда, там, где они встретились впервые.
Подробнее

Вперед! (2001)

Подробнее

Вперед! (2007)

Подробнее

Вперед (1995)

Ник — молодой шотландец, живет в крупном городе и играет в полупрофессиональной футбольной команде. Однажды он встречает Карен, они сразу же влюбляется друг в друга и быстро съезжаются. Казалось бы, он нашел точку стабильности в своей жизни, но вскоре его поражает серьёзная болезнь — рассеянный склероз. В то время как тело постепенно поражают все новые симптомы болезни, Ник не сдается. Его отчаянная борьба дает ему и его близким силы продолжать жить.
Подробнее

Бросок вниз (2004)

Когда-то Зето То был подающим большие надежды дзюдоистом, но сейчас он всего лишь спившийся менеджер ночного клуба. Тем не менее, с ним до сих пор хочет померяться силами начинающий дзюдоист Тони — увидев, в каком состоянии находится Зето, он пытается помочь своему потенциальному сопернику обрести вкус к жизни и борьбе, но сделать это не так-то просто.
Подробнее

Меткий бросок (2000)

История о группе тинэйджеров, у которых одна страсть — боулинг. Когда им предоставляется дополнительный матч в соревновании, соперничество между школами за желаемый трофей доходит до наивысшей стадии и они рвутся в бой, чтобы принести этот приз своей школе. Но как эти разные по характерам ребята смогут научиться работать вместе, как одна команда?
Подробнее

Музыка к фильму: Бернард Херрманн (1992)

Подробнее

Доброе утро, малышка (2005)

Жизнь Габриэллы рухнула, когда она получила неожиданный телефонный звонок от своего жениха.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям