Смотреть фильм Милый дом ужасов (1989) онлайн

Милый дом ужасов (1989)
Вернувшаяся домой после вечеринки богатая семейная пара застает грабителя в маске. В завязавшейся драке бандит убивает мужа, а затем жестоко и изощренно расправляется с женой. Дети убитых переходят под опеку родственников родителей Марсии и Карло, тоже семейной пары, которые переезжают жить вместе с ними в дом, где были совершены убийства. С этого момента Марсия начинает ощущать в доме потустороннее присутствие — на чердаке начинают шуметь поломанные игрушки, повсюду слышатся какие-то звуки…

Жанры фильма: Драмы, Ужастики, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Милый дом ужасов (1989). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Милый дом ужасов (1989)

Название фильма: Милый дом ужасов
Альтернативное название: La dolce casa degli orrori
Фильм вышел: 1989
Фильм длится: 82 мин.
Жанр фильма: фэнтези, ужасы, драма


Режиссер: Лучио Фульчи
В главных ролях: Вернон Добчефф, Паскаль Персиано, Франко Диоджене, Данте Фьоретти, Чинция Монреале, Илари Блази, Лино Салемме, Жан-Кристоф Бретиньер, Джулиано Генсини, Лубка Ленци

Ключевые теги:

Смотреть фильм Милый дом ужасов (1989) онлайн

Похожие фильмы

Мунир и Анита (1998)

Подробнее

Наша жизнь в микрорайоне Тяньшуйвэй (2008)

Чжан Цзяань — выпускник школы в микрорайоне Тяньшуйвэй, который живет со своей мамой. Хотя мама одна воспитывает его, она никогда не жалуется на жизнь и упорно работает, чтобы заработать больше денег. Когда она была молодая, то заработанные деньги отдавала своим братьям, которые учились за рубежом. Хотя они редко видятся, но между ними живет глубокое чувство. Лян Хуань — новый житель микрорайона Тяньшуйвэй, который живет в одном здании с мамой Чжан Цзяаня. Так они становятся друзьями…
Подробнее

В этом наша жизнь (1942)

Подробнее

Поездка в Малин (1998)

Подробнее

Бандит (1953)

Подлый полковник убивает вместе с повстанцами всех жителей деревни.. Один лишь недотёпа Эспедито выживает и приходит в себя у какого-то странного монаха-отшельника-врачевателя, где он "прозревает" и, назвавшись "Освободителем", начинает свой путь по стране, тернистый путь борьбы за cправедливость.
Подробнее

Бандит (1971)

Водитель грузовика Сурджит относится к жизни также как и к вождению своего автомобиля легкомысленно. Но однажды ему выпало испытание всей его жизни: под колесами грузовика Сурджита погибает бедный крестьянин Рамдин. Остались без кормильца его жена, двое детей, отец-инвалид, слепая мать и сестра на выданье. Решение как судить Сурджита, подсказывает судье вдова Рамдина — Малти… И оказывается Сурджит в тюрьме, а тюрьмой его является… деревня бедняка Рамдина, его камерой — дом Рамдина, а приговором — содержание семьи погибшего…
Подробнее

Бандит (1996)

Подробнее

Бандит (1996)

Уличный бандит Джо Вебстер решает достичь мафиозных вершин. Он знает, что путь в "высшую лигу" может стоить ему жизни.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям