Смотреть фильм Последний пропущенный звонок (2006) онлайн

Последний пропущенный звонок (2006) Застенчивую юную Асуку постоянно задирают одноклассники. Когда класс отправляется на экскурсию в Корею, Асука решает отмстить, посылая им фотографию с текстом: "Если вы перешлете эту смертельную фотографию другому, ваша жизнь будет спасена". Школьники начинают пересылать фотографию, чтобы спасти свою жизнь. Идет отчаянная борьба за жизнь с помощью сотовых телефонов!
Жанры фильма: Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Последний пропущенный звонок (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Последний пропущенный звонок (2006)

Название фильма: Последний пропущенный звонок
Альтернативное название: Chakushin ari final
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 109 мин.
Жанр фильма: ужасы


Режиссер: Манабу Асоу
В главных ролях: Ариса Наито, Меиса Куроки, Маки Хорикита, Чжан Гын Сок, Rie Tsuneyoshi, Ю Камиваки, Такаши Ямагата, Erika Asakura, Kazuma Yamane, Ракуто Точихара

Ключевые теги:

Смотреть фильм Последний пропущенный звонок (2006) онлайн

Похожие фильмы

Артур. Идеальный миллионер (2011)

Артур Бэч, попадая в жизненные передряги, всегда полагался на две вещи: свое огромное состояние и здравомыслие собственной няньки Хобсон. Но теперь ему придется сделать выбор между браком по расчету, который еще более укрепит его финансовое положение, и неопределенным будущим с единственным, что нельзя купить за деньги, — прекрасной Наоми, любовью всей его жизни. Учитывая воодушевленность Наоми и нестандартную помощь Хобсон, Артур бросается в омут с головой в наиболее рискованное приключение всей своей жизни и наконец узнаёт, что значит быть настоящим мужчиной.
Подробнее

Миллионер из трущоб (2008)

Джамал Малик, 18-летний сирота из трущоб в Мумбаи, всего в одном шаге от победы в телеигре "Кто хочет стать миллионером?" и выигрыша 20 миллионов рупий. Прервав игру, его арестовывает полиция по подозрению в мошенничестве. Откуда юнец, выросший на улице, может знать так много?

На допросе в полиции Джамал рассказывает печальную историю своей жизни: о пережитых приключениях вместе с братом, о стычках с местными бандами, о своей трагической любви. Каждая глава личной истории удивительным образом дала ему ответы на вопросы телевикторины.

Когда игру возобновят, инспектору полиции и шестидесяти миллионам зрителей захочется выяснить ответ только на один вопрос: зачем этот юноша, без явного стремления к богатству, решил принять участие в телепрограмме?
Подробнее

Миллионер поневоле (2007)

Григорий Курехин — мелкий предприниматель, занимающийся производством пластиковой посуды, умер в больнице на радость конкурентам. Единственный сын и наследник покойного — двадцатилетний, достаточно инфантильный Артём — категорически отказался включиться в незавершенную игру папы. Артём не желает продолжать отца ни в чём.

Но Курехин-старший не спешит на тот свет: в результате переселения души он загадочным образом трансформируется в Гарсиа — случайного приятеля своего сына, бесшабашного гитариста из электрички. И тут начинается настоящая Жизнь! Только в новом качестве Курехин находит общий язык с сыном! У самого же Гарсиа вдруг складываются весьма забавные отношения со своей "совестью": они постоянно ругаются, Гарсиа начинает изобретать способы, чтобы в нужный момент отвязаться от "непрошенного гостя".
Подробнее

Миллионер поневоле (2002)

У Лонгфелло Дидза два неоспоримых таланта — он готовит самую вкусную в городе пиццу и сочиняет самые уморительные поздравительные открытки. Но однажды его спокойной жизни приходит конец — его дядя Престон Блэйк оставляет ему в наследство 40 миллиардов долларов, медиа — империю, футбольную и баскетбольную команды и личный вертолет.

Эта история тут же вызывает зависть знакомых и привлекает внимание прессы, в том числе и журналистки Бейб Беннет, которая решает окрутить счастливчика. Но с помощью своего верного помощника Эмилио, Дидз решает все проблемы и понимает, что деньги меняют многое,. . но не многих…
Подробнее

Хищник (1961)

Подробнее

Хищник (1993)

Подробнее

Хищник (1995)

Подробнее

Хищник (1968)

Мексика 1938 год. Группа революционеров нанимает иностранного киллера, чтобы устранить президента республики. Для профессионального убийцы это привычная работа, за которую платят хорошие деньги.

Для его помощника, наивного мексиканского юноши, это миссия во имя революционных идеалов. Но мотивы преступления не имеют значения, когда в игре большая политика. После выполнения задания они должны умереть…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям