Смотреть фильм Десять негритят (1987) онлайн

Десять негритят (1987)
Десять человек приглашены на Негритянский остров под разными предлогами. Оказавшись в замке, каждый слышит записанный на пластинку смертный приговор. На столе — черные фигурки негритят, в каждой спальне — стишок на стене. "Десять негритят решили пообедать, один из них вдруг поперхнулся, и их осталось девять". Умирает человек — исчезает фигурка негритенка…

Жанры фильма: Детективы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Десять негритят (1987). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Десять негритят (1987)

Название фильма: Десять негритят
Альтернативное название: Десять негритят
Фильм вышел: 1987
Фильм длится: 130 мин.
Жанр фильма: криминал, детектив


Режиссер: Станислав Говорухин
В главных ролях: Александр Кайдановский, Владимир Зельдин, Алексей Золотницкий, Анатолий Ромашин, Михаил Глузский, Алексей Жарков, Людмила Максакова, Александр Абдулов, Татьяна Друбич, Ирина Терещенко

Ключевые теги:

Смотреть фильм Десять негритят (1987) онлайн

Похожие фильмы

Создатели тени (1989)

Фильм знаменитого режиссёра Роланда Джоффе расскажет Вам об истории создания самого страшного оружия на Земле. Ньюман играет сурового генерала Лесли Гроувза, который руководит совершенно секретным проектом "Манхэттен".
Подробнее

Толстяк (2008)

История о толстяке-девственнике, у которого 20-летняя девушка снимает комнату и он уверен, что теория о том, что если мужчина с девушкой живут достаточно долго, то в конце концов они переспят.
Подробнее

Беги, толстяк, беги (2007)

Это Лондонский марафон, тысячи ног бегут по Набережной Темзы. Две из них принадлежат не очень спортивному неудачнику Деннису Дойлу. Он бежит для того, чтобы вновь завоевать уважение (а возможно и любовь) Либби. Это девушка, которую он бросил у алтаря беременной и с разбитым сердцем пять лет назад. А рядом с ним бежит новый друг Либби — красивый, успешный, уверенный в себе и в отличной форме. Сможет ли Дэннис вернуть то, что потерял? Одно известно наверняка — он готов отдать сердце и душу, чтобы получить еще один шанс.
Подробнее

Попасть в десятку (2006)

Вырвавшись, наконец, из-под родительского крылышка, Брайан поступает в Бристольский университет. Первое время он самозабвенно вгрызается в гранит науки. Но вскоре бурная молодежная жизнь засасывает Брайана целиком, и он совершенно забывает об учебе. Разбушевавшиеся гормоны парня, разбуженные двумя чертовски обаятельными обстоятельствами Элис и Ребеккой, наносят беспощадный удар учебному процессу и заставляют полностью капитулировать все точные и не очень науки…
Подробнее

Мерлин: Первое волшебство (1998)

На заре времен волшебство было правдивым и сильным. Его секреты тайно передавались из поколения в поколение. Люди ожидали, когда же родиться величайший маг на земле, который сможет обуздать силы зла и защитить свой народ.

И вот в далеком шестом веке, когда Британию раздирала на части ужасная война, самозваный король Вайдус и его зловещий советник — черный колдун Ренгал отобрали власть у законного монарха. Над страной нависла опасность.

Но появился юноша, одаренный непобедимой магической силой. Это о нем гласило пророчество. То был великий волшебник Мерлин, которому предстояло вступить в трудную битву со злом.
Подробнее

Вы любите! (2011)

Подробнее

Моя Америка... или подайте сигнал, если вы любите Будду (1997)

Подробнее

Вы всегда преследуете то, что любите (2002)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям