Смотреть фильм Десять негритят (1974) онлайн

Десять негритят (1974)
Фильм основан на рассказе Агаты Кристи, в котором группа людей приглашена в изолированное место неизвестным человеком, который хочет убить их одного за другим за преступления, которые они совершили в прошлом. Люди начинают умирать и не знают, кому могут доверять, а кому — нет.

Жанры фильма: Детективы, Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Десять негритят (1974). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Десять негритят (1974)

Название фильма: Десять негритят
Альтернативное название: Ein Unbekannter rechnet ab
Фильм вышел: 1974
Фильм длится: 95 мин.
Жанр фильма: драма, криминал, детектив


Режиссер: Питер Коллинсон
В главных ролях: Эльке Зоммер, Мария Ром, Херберт Лом, Ричард Аттенборо, Альберто де Мендоса, Герт Фрёбе, Оливер Рид, Стефан Одран, Адольфо Чели, Шарль Азнавур

Ключевые теги:

Смотреть фильм Десять негритят (1974) онлайн

Похожие фильмы

Цвет войны 6: Адольф Гитлер (2004)

Этот человек 12 лет властвовал над Германией. Он поднял страну из глубокого экономического кризиса, низвергнул мировое господство Европы и создал Новый Мировой Порядок. Воспоминания о царстве террора Гитлера, гибели миллионов до сих пор приводит людей в панику.

Его дьявольской личности посвящена шестая часть "Цвета Войны". Расцвет и падение человека, который разрушил жизни бессчетного количества невинных людей, принес боль и страдание всему миру. Ошеломляющая и страшная история фашиста-легенды.
Подробнее

Все любят карусель (1975)

Подробнее

С ветерком в Вегас (2000)

Брайн, которому очень скоро предстоит связать себя узами брака, и его друг Зак едут в Лас-Вегас на холостяцкую вечеринку. По дороге в город развлечений они сажают к себе в грузовик двух соблазнительных попутчиц. Друзьям предстоят невероятные эротические приключения. Невеста Брайна, сгорающая от нетерпения в предвкушении свадьбы, также не теряет времени даром.

Подробнее

Коломбо: Убийство в Малибу (1990)

Бывший спортсмен узнав о том, что его любовница, известная писательница Тереса Горен неожиданно отказывается выйти за него замуж, решает убить ее. При расследовании выясняется, что он стрелял уже в мертвое тело. Лейтенант Коломбо пытается понять: кто же настоящий убийца?
Подробнее

Магазин бикини в Малибу (1986)

Окончив школу бизнеса в Чикаго, Алан собирается жениться на дочери богача, так что будущее его, казалось, обеспечено. Неожиданно он получает телеграмму, что его сумасбродная тетушка утонула, и он…
Подробнее

Доблесть (1989)

Полковник Шоу был офицером армии Федералов во времена Гражданской войны в США. Он добровольно вызвался стать командиром первого в истории США подразделения чернокожих солдат. Полковник должен обучить их и повести в бой. Но времени на подготовку слишком мало, а впереди решающее сражение с регулярным войсками южан.

Полковнику Шоу придется иметь дело с расовыми предрассудками и своих врагов (которым отдан приказ расстреливать командиров чернокожих батальонов), и своих друзей-офицеров, которые начинают презирать его за сделанный выбор.
Подробнее

Слава (2005 (1 сезон))

Подробнее

Слава (1982 (6 сезонов))

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям