Смотреть фильм Мобильный воин Гандам: Виктория (1993 (1 сезон)) онлайн

Мобильный воин Гандам: Виктория (1993 (1 сезон))
Прошло 150 лет с начала колонизации космоса. Земная Федерация окончательно потеряла свое политическое значение, а потому выступления за независимость колоний стали происходить все чаще.

149 год ВВ. Группа колоний "Сторона 2" объявила независимость и провозгласила создание Империи Занскар, основанной на новой тоталитарной религиозной системе. Поскольку Федерация ничего не смогла противопоставить империи, борьбу с ней взяло на себе гражданское движение сопротивления "Военная Лига". В 153 году ВВ Империя захватила Землю и построила свою главную базу в Восточной Европе. Однако в руках Лиги остались подземные восточноевропейские военные заводы.

В лесу неподалеку от Вувига (нынешней Праги) живут двое подростков — тринадцатилетний Уссо Эбинг и одиннадцатилетняя Шакти Карин. Их родители пропали без вести, но дети ждут возвращения своих близких. Когда в лесу происходит столкновение сил Сопротивления и Империи, Уссо принимает управление "мобильным скафандром" пилота Лиги на себя…

Жанры фильма: Мультфильмы, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Мобильный воин Гандам: Виктория (1993 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мобильный воин Гандам: Виктория (1993 (1 сезон))

Название фильма: Мобильный воин Гандам: Виктория
Альтернативное название: Kidô senshi V Gundam
Фильм вышел: 1993 (1 сезон)
Фильм длится: 30 мин.
Жанр фильма: фантастика, мультфильм


Режиссер: Ёсиюки Томино
В главных ролях: Аяко Шираиши, Hirohiko Kakegawa, Наоки Бандо, Масаюки Наката, Дайсуке Сакагути, Юми Курода, Сатоми Короги, Рика Матсумото, Yuki Danjin, Тафурин

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мобильный воин Гандам: Виктория (1993 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Вий 3: От Московии до Трансильвании (2013)

Подробнее

Вий 2: Проклятое место (2012)

Подробнее

Ведьма (2006)

Веселый и обаятельный журналист Айван известен своим пристрастием к светским тусовкам и публичным скандалам. А потому предложение босса отправиться исследовать природу загадочных явлений, происходящих в отдаленном городке, воспринимает без особого энтузиазма. Намереваясь побыстрее разделаться с досадным поручением, Айван отправляется в путь.

Однако к вечеру его автомобиль оказывается на заброшенной дороге, которая приводит героя к старому дому, где заблудившемуся путнику удается найти приют. Когда часы пробили полночь, на пороге комнаты появилась очаровательная девушка. Большой любитель женского общества, он пускает в ход все свое обаяние и быстро встречает взаимность. У Айвана и в мыслях нет, что объятия нежной девы обернутся настоящим кошмаром…
Подробнее

Вий (1996)

Мистическая фантазия, родившаяся в воображении Гоголя…
Подробнее

Вий (1967)

Студент-богослов Хома Брут должен провести несколько ночей у гроба умершей панночки в старой церквушке в далекой деревне. Сможет ли он побороть свой страх, или ему придется столкнуться с нечистой силой?..
Подробнее

Вий: Возвращение (2011)

"Вий — чудовище, живущее в топях болот. Обладает магическим взглядом, проникающим в человеческую душу и открывающим ее для всякой нечисти. От взгляда Вия нет спасения" — "Славянская мифология".

Начало 18-го века. Картограф Джонатан Грин совершает научное путешествие из Европы на Восток. Проследовав через Трансильванию и преодолев Карпатские горы, он попадает в затерянную среди непроходимых лесов деревушку. Только воля случая и густой туман могли занести его в это проклятое место.

Народ, живущий здесь, не похож ни на один доселе виданный путешественником. Эти люди, оградив себя от остального мира глубоким рвом, наивно верят, что смогут уберечься от нечисти, не понимая, что она уже давно поселилась в их душах, и только ждет случая, чтобы вырваться наружу. Даже в страшном сне ученый-материалист не предполагал, что здесь ему уготована встреча с верным слугой дьявола.
Подробнее

2011 NBA All-Star Game (2011)

Подробнее

Рожденный побеждать (2010)

Секретный агент "Интерпола" Бобби никогда не нуждался ни в напарниках, ни в прикрытии, ни в излишней опеке своим начальством. Всякий раз, в самое пекло "горячих точек" попадал именно он, выбираясь из мясорубки целым и невредимым, побеждая боевиков, гангстеров, убийц и сумасшедших насильников. Похоже, на этот раз всё будет по-другому…

Однажды ему было поручено задание — отследить поток контрабандных поставок оружия и наркотиков из Восточной Европы за границу, через Балканы. В то время, как агент установил слежку за главарём русской мафии, крупным наркодилером, глубоко внедрившись в его узкие круги, произошло столкновение местной мафии и русских гангстеров, оставивших умирать одного из раненных в перестрелке, одного из представителей Закона. Этим человеком оказался новый напарник Бобби.

И теперь, мобилизуя весь свой потенциал, яростно и более, чем, уверенно смотря вперёд, Бобби решает отомстить тем, кто забыл, что есть "месть" и существует торжество "справедливости". Он обязательно доберётся до своей цели и сметёт всех, кто решит преградить ему путь к намеченному. Отныне ни один человек не сможет его остановить…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям