Смотреть фильм Мобильный воин Гандам: Ответный удар Чара (1988) онлайн

Мобильный воин Гандам: Ответный удар Чара (1988)
Жанры фильма: Боевики, Драмы, Мультфильмы, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Мобильный воин Гандам: Ответный удар Чара (1988). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мобильный воин Гандам: Ответный удар Чара (1988)

Название фильма: Мобильный воин Гандам: Ответный удар Чара
Альтернативное название: Kidô senshi Gandamu: Gyakushû no Shâ
Фильм вышел: 1988
Фильм длится: 120 мин.
Жанр фильма: мультфильм, боевик, фантастика, драма


Режиссер: Ёсиюки Томино
В главных ролях: Shingo Hiromori, Хиротака Судзуоки, Shûichi Ikeda, Нозому Сасаки, Тору Фуруя, Фуюми Шираиши, Йошико Сакакибара, Коиши Ямадера, Мария Кавамура, Мицуки Яёи

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мобильный воин Гандам: Ответный удар Чара (1988) онлайн

Похожие фильмы

Гороскоп (1969)

Подробнее

Гороскоп (1991)

Подробнее

Гороскоп (1978)

Двое закадычных друзей, начитавшись гороскопа, влюбляются в одну молодую женщину, помешанную на астрологии. Но гороскоп полезен не только в любовных делах; сверив судьбу со звездами, друзья выигрывают огромную сумму денег на скачках…
Подробнее

Печать зла (1958)

Печатью зла отмечен маленький городок на американо-мексиканской границе. Её оттиск ложится и на главных героев этого мрачного триллера.


В частности, на мексиканского агента отдела по борьбе с наркотиками Мигеля Варгаса, превращающегося из законопослушного мужа и полицейского в мстительного безумца, на его невинную жену Сьюзан, погруженную преступниками в пучину наркотического транса, и на американского полицейского Хэнка Куинлана, продавшего душу дьяволу наживы
Подробнее

Моби Дик (1930)

Подробнее

Моби Дик (1999)

Подробнее

Моби Дик (2010)

Подробнее

Моби Дик (1956)

Измаил, от лица которого ведется повествование, молодой человек, уходит в плавание матросом на китобойном судне "Пекод". Вскоре после отплытия из порта выясняется, что рейс "Пекода" совсем не похож на обычные китобойные рейсы.

Капитан "Пекода" Ахаб потерял ногу в схватке с Белым китом- Моби Диком. Теперь он вышел в море, чтобы отыскать чудовище и дать ему ответный решающий бой. Он заявил команде, что намерен преследовать Белого Кита и ничто не заставит его отказаться от погони.

Захваченная яростной энергией капитана, команда клянется в ненависти к Белому Киту. Встреча с гигантом произойдет в "его владениях", вблизи от экватора. Схватка продолжится три дня, оставив в живых только одного свидетеля битвы…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям