Смотреть фильм Мобильный воин Гандам: Восьмой взвод МС (1996) онлайн

Мобильный воин Гандам: Восьмой взвод МС (1996)
Заканчивается Однолетняя война. Земная Федерация создает новые подразделения "мобильных скафандров".

Амада Сиро, молодой офицер-пилот, следует к месту своей службы. В пути транспорт, которым он летит, оказывается рядом с местом сражения "скафандра" Федерации и Герцогства. Амада пытается помочь, но попадает в аварию. Для того, чтобы спастись, ему приходится действовать заодно с пилотом Герцогства, Айной Сахалин. На Земле Амада принимает командование Восьмым взводом и начинает активно участвовать в боевых действиях…

Жанры фильма: Аниме, Боевики, Мультфильмы, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Мобильный воин Гандам: Восьмой взвод МС (1996). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мобильный воин Гандам: Восьмой взвод МС (1996)

Название фильма: Мобильный воин Гандам: Восьмой взвод МС
Альтернативное название: Kidô senshi Gundam: Dai 08 MS shôtai
Фильм вышел: 1996
Фильм длится: 25 мин.
Жанр фильма: фантастика, аниме, боевик, мультфильм


Режиссер: Уманосукэ Айда, Такеюки Канда
В главных ролях: Шарон Алсина, Стив Стейли, Кикуко Иноэ, Боб Бучольц, Эмили Браун, Steve Areno, Роберт Аксельрод, Дэйв Бланк, Фрэнк Бак, Томас Купер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мобильный воин Гандам: Восьмой взвод МС (1996) онлайн

Похожие фильмы

Женщина для всех (1934)

Новая песня "Ла синьора ди тутти" в исполнении Габи Дориот, становится во Франции хитом. Ее менеджер заключает новый контракт о съемках Габи в кино. На киностудии все суетятся, и менеджер спешит в отель, чтобы найти певицу, которая не явилась на съемки. Он находит Габи на полу в ванной комнате без сознания, после неудачной попытки свести счеты с жизнью. В больнице, когда применяют наркоз, перед затуманенным взором женщины прошла вся ее жизнь…
Подробнее

Правда о мнимой страсти к незнакомцу (1974)

Подробнее

Страсть к путешествиям (1972)

Подробнее

Страсть к мотору (1950)

Подробнее

Страсть к дьяволу (2004)

Красотка Мина Харкер, её муж-фармацевт Джонатан и их маленький ребёнок — самая обычная американская семья. По крайней мере, Мина так думает. На самом же деле у них нет никаких детей, а Джонатан не только не её муж, но и вовсе не мужчина. Однако эти и другие странные подробности её жизни выяснятся, только когда на горизонте замаячит шайка голодных вампирш-лесбиянок во главе с графиней Дракулой.
Подробнее

Страсть к вуду (1977)

Сюзанна, жена британского консула на Таити, переезжает жить нему на остров. Здесь она сталкивается со странными персонажами — сестрой мужа Ольгой, похотливой блондинкой с лесбийскими наклонностями, занимающейся инцестом с братом, и со служанкой, которая, зомбируя Сюзанну, проводит с ней ритуалы Вуду — они танцуют обнаженные под звуки барабанов и входят в транс…
Подробнее

Золотой воин (2011)

Один из интересных объектов культурного наследия Казахстана, безусловный артефакт — "Золотой человек", найденный в Алматинской области. Данный фильм оживляет мифологию казахов, связывая ее с "Золотым человеком" и вынося эту историю на современный контекст.

У одной из вышек в Казахстане… люди ожидают, что вот-вот пойдет нефть. Но вместе с нефтью из вышки вылетает и падает рядом с нефтяником-бизнесменом Амиром огромная черная капля размером с человека. Капля вздрагивает и нападает на Амира…после Демон вселяется в Амира. Амир начинает интересоваться золотым человеком и узнает, что не хватает трех подвесок (Барс, Пчела и Орел) в доспехах Воина. Он хочет собрать доспехи, открыв тем самым демонам дорогу в наш мир, а Хранители призваны были оберегать эти украшения, препятствуя его плану. Но теперь, когда подвески в руках Демона, миру и впрямь грозит опасность…раз в тысячу лет, в час, когда "Луна затмевает Солнце", демоны становятся особенно сильны, они готовы вырваться наружу и уничтожить мир людей, посеять хаос, страдания и смерть. Если Амир наденет доспехи Золотого человека и подвески, он обретет невиданную силу, способность увидеть и сломать Копье-Судьбы — и тогда мир погрузится во мрак.
Подробнее

Ильза - волчица СС (1975)

В некий концентрационный лагерь нацистов, в котором заправляет жестокая фройляйн Ильза, привозят новую порцию заключенных. Над женщинами Ильза с подручными ставят жестокие медицинские опыты, в то время как мужчинам тоже приходится несладко. Ильза каждого из них пробует в постели. Цель Ильзы доказать, что женщины способны выносить больше боли и страданий, чем мужчины, а значит им можно позволить сражаться на фронте.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям