Смотреть фильм Сломанный меч: Тень тамплиеров (2013) онлайн

Сломанный меч: Тень тамплиеров (2013)
Действие начинается в Париже, когда Джордж Стоббарт наслаждается осенним отпуском. Внезапно около кафе происходит взрыв, а Джордж по счастливой случайности остаётся цел и невредим. Следуя по уликам, которые оставил бандит-подрывник, одетый в костюм клоуна, Джордж обнаруживает нечто намного большее и более опасное, уходящее далеко в прошлое, во времена тамплиеров.

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Сломанный меч: Тень тамплиеров (2013). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Сломанный меч: Тень тамплиеров (2013)

Название фильма: Сломанный меч: Тень тамплиеров
Альтернативное название: Broken Sword
Фильм вышел: 2013
Фильм длится: -
Жанр фильма: -


Режиссер: -
В главных ролях:

Ключевые теги:

Смотреть фильм Сломанный меч: Тень тамплиеров (2013) онлайн

Похожие фильмы

Poison Ivy (1913)

Подробнее

Poison Ivy (1979)

Подробнее

Prognoza pogody (1981)

Подробнее

Пожелай мне нелетной погоды (1980)

Маргарите Апеле тридцать пять. Она одинока, поэтому после гибели сестры взяла ее детей на воспитание. Встречи с милым и заботливым корабельным коком Ольгертом, решившим после многих лет морских странствий наконец обзавестись семьей, не приносят желаемого счстья. А когда пришла к Маргарите настоящая любовь, она испугалась — как отнесется он к ее детям?
Подробнее

Ядовитый плющ (1985)

Девочка-подросток по имени Айви вторгается в семью своей богатенькой подружки Сильвии. Её коварный план заключался в том, чтобы соблазнить отца Сильвии и занять место хозяйки дома. То, что в доме уже есть хозяйка, её не смутило: Айви без малейших угрызений совести убивает маму Сильвии, отца склоняет к интимной близости. Узнав об этом всём, Сильвия возненавидела подругу, после чего Айви была жестоко наказана.
Подробнее

Ядовитый плющ (1992)

В привилегированной частной школе учатся две девушки, которых объединяет, пожалуй, только ненависть ко всему человечеству. Одна из них, Сильвия Купер, дочка известного продюсера, однажды звонит на телеканал, где работает ее отец, и сообщает о том, что в здании заложена бомба. Эта ужасная выходка привлекает к Сильвии внимание Айви.

Айви — сирота, живет на попечении небогатой тети. В частную школу она смогла попасть только благодаря специальной стипендии. Сильвия и Айви становятся подругами. Айви переезжает из дома тети в шикарное жилище Сильвии и ее родителей, нахально и цепко, как ядовитый плющ, внедряется в чужую семью. Мало того, что Айви оказывает дурное влияние на свою подругу, она соблазняет ее отца, пытается устранить с дороги мать Сильвии, чтобы стать полноправной и единственной хозяйкой роскошного дома.
Подробнее

Ви-Вилли - дикая кошка (1953)

Подробнее

Дикая кошка джунглей (1959)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям