Смотреть фильм Марк Донской. Король и шут (2011) онлайн

Марк Донской. Король и шут (2011)
Неукротимый характер, эксцентричная жизнь и поступки в духе Сальвадора Дали. Его фильмы показывались на самых престижных экранах мировых фестивалей. Президент США просил показать его фильм в Белом Доме. Парадоксальная, яркая личность кинорежиссера Марка Донского открывается на экране в кадрах уникальной хроники, в рассказах звезд мирового кино: Милоша Формана, Анджея Вайды, Ежи Гоффмана, Павла Чухрая, Алексея Баталова и многих других.

Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Марк Донской. Король и шут (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Марк Донской. Король и шут (2011)

Название фильма: Марк Донской. Король и шут
Альтернативное название: Марк Донской. Король и шут
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 52 мин.
Жанр фильма: документальный


Режиссер: Александр Бруньковский
В главных ролях:

Ключевые теги:

Смотреть фильм Марк Донской. Король и шут (2011) онлайн

Похожие фильмы

Ослепительный Барри и червяки диско (2008)

Фильм о земляном червяке по имени Барри, который сыт по горло тем, что он червяк (звено в пищевой цепи). Тоска его продолжается до тех пор, пока он случайно не находит старую запись с музыкой диско. Так у Барри начинается новая, захватывающая и наполненная смыслом жизнь. Теперь его миссия — создать самую великую диско группу в мире. Он называет ее "Сияющий Барри И Червяки Диско", Барри — вокалист и клавишник, Тито — бас-гитарист, Глория — вокал, Джимми — гитарист и Донна — барабанщица. Они сталкиваются со многими проблемами и приключениями, их даже ловят как наживку, когда они едут на ежегодный фестиваль песни, чтобы принять в нем участие.
Подробнее

The Next (2004)

Подробнее

Следующий (1989)

Практически весь Шекспир за пять минут.
Подробнее

Следующий (2007)

Подробнее

Следующий! (2005 (6 сезонов))

Шоу об экстремальных свиданиях вслепую. Молодой человек сделает все, чтобы удержать свою спутницу, ведь за каждую минуту, проведенную с ней, ему платят немалые деньги! Но и девушка не так проста. В любую минуту она может крикнуть: "Следующий!".
Подробнее

Next. Следующий (2001)

Лавр — вор в законе, авторитет "старых понятий", король преступного мира. Он не может иметь семью и детей. Лавр так бы и не узнал ничего о своем сыне, если бы не экзамены, на которых Федечку "завалили". Федору светит армия. И чтобы спасти племянника, его боевая тетя решает напомнить Лавру о его отцовском долге.
Подробнее

Маг (1964)

Сестра известного, но пока еще находящегося на свободе, преступника по прозвищу Маг, убита. Инспектор Скотланд Ярда Брайан Хиггинс уверен, что Маг вскоре объявится, чтобы отомстить убийцам своей сестры. Брайан надеется заманить Мага в ловушку и схватить его, но это весьма непростая задача…
Подробнее

Императрица Чон (2005)

Мультфильм переносит нас в 18-ое столетие. Шим Чон добродушная дочь престарелого правительственного служащего Хакку — лояльного и честного человека, преданного императору. Однажды, Хакку отказывается присоединиться к подлым министрам, плетущим заговор против суверена. В отместку они поджигают его дом. Он теряет положение, деньги и всю семью кроме дочери Чон.

14 лет спустя Чон живет вместе с отцом в сельской местности. Она самая прекрасная девочка в деревне и так сильно любит своего отца, что готова на все, чтобы вернуть ему прежнее положение. А тут и случай подвернулся — злющий морской монстр появился возле деревни, и рыбаки не могут выйти за уловом. Жителей деревни ждет голодная смерть, так как рыба их основная пища. Если Чон принесет себя в жертву богам моря и успокоит монстра, то рыбаки отдадут ее отцу 300 мешков риса, которые он сможет поднести Будде.

Набравшись смелости, Чон погружается в ледяные воды океана…и тут начинаются самые главные приключения ее жизни. Помогать ей будут верные друзья: собака, гусь и черепаха.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям