Смотреть фильм Разборка (1993) онлайн

Разборка (1993)
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Разборка (1993). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Разборка (1993)

Название фильма: Разборка
Альтернативное название: Showdown
Фильм вышел: 1993
Фильм длится: 95 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Лео Фонг
В главных ролях: Лео Фонг, Werner Hoetzinger, Robert Ricucci, Трой Донахью, Мишель МакКормик, Ричард Линч

Ключевые теги:

Смотреть фильм Разборка (1993) онлайн

Похожие фильмы

А ну-ка, девочка, разденься! (1973)

На тирольской ферме Зонхоф жизнь идет своим чередом: радушные юные крестьянки ухаживают за хозяйством, а их самих обхаживают удалые местные ловеласы. Пока новая хозяйка, наивная городская фифа, любуется петушками да курочками, ее сосед Флориан хочет завладеть фермой и для этого у него есть коварный романтический план!

Ему мог бы помочь знойный итальянец Пармезано, случайно оказавшийся на ферме, но у этого бабника нешуточная проблема — сейчас он должен притворяться геем, а у таких игр бывают рискованные последствия…
Подробнее

Рок ку-ка-ре-ку (1990)

Каждое утро петух Шантеклер будил своей песней солнце. Это очень не нравилось злому филину по прозвищу Великий Герцог, ненавидевшему свет и любившему ночную тьму.

Одним прекрасным утром, когда Шантеклер дрался с другим петухом, солнце взошло без его песни. И тогда опозоренный певец покинул родную ферму, чтобы найти счастье в большом городе.

И тут же солнце перестало всходить, а над землей нависли огромные черные тучи. Великий Герцог уже празднует победу, но обитатели фермы во главе с пушистым белым котенком Эдмондом отправляются в рискованное путешествие в надежде найти Шантеклера и вернуть украденное солнце…
Подробнее

Флэш.ка (2006)

Он живет в огромном мегаполисе и работает в солидной финансовой кампании. У него красавица жена, престижная машина, шикарный пентхаус. И не важно, что жена — начальник, да и работа давно не приносит удовольствия. Он просто привык. Он тайно строит дом у реки в далекой деревне, чтобы когда-нибудь отвезти туда жену и вместе вспомнить то время, когда в их жизни было то, что важнее денег: рассветы, друзья, байдарки, парное молоко…

Он еще не знает, что правила установлены, роли расписаны, ошибки — исключены… Однажды он приходит домой слишком рано. Мгновение — и жизнь круто меняется. Предательство жены — и уже нечего терять. Он кладет в карман флэшку с информацией стоимостью 320 миллионов долларов, от которой зависит спокойствие и жизнь Больших Людей. Он едет в дом над рекой. Там будут байдарки, задушевный разговор и лучший друг. Но все это продлится недолго…
Подробнее

Деревенские зомби (1987)

По вине военных, перевозящих бочку с очень токсичным веществом, она оказывается у придурочной семейки в количестве четырёх человек. Те решили, что это новое крутое удобрение для почвы и испили её, угостив при этом этим ещё пару-тройку человек. Через некоторое время всем, кто это испил, поплохело.

И они после долгих мучений превратились в плотоядных зомби. На их счастье в тамошнем лесу оказались туристы и военные, посланные разозлившимся начальником, который дал им команду вернуть бочку. Прибавление зомби обеспечено…
Подробнее

Спокойные деревенские женщины (1980)

Италия, конец тридцатых годов. Режим Муссолини — в самом расцвете, итальянские добровольцы отправляются на гражданскую войну в Испанию. На фоне мирных деревенских пейзажей, за стенами поместья немолодой Флорианы царит своя диктатура: всем заправляет ее брат Гвидо, требующий беспрекословного подчинения своей воле.

Он считает всех окружающих женщин своей собственностью, и, как петух в курятнике, должен постоянно подтверждать это действием. Его проблема — молодой сын Альберто, во всем не похожий на отца, который мечтает вырваться из — под диктаторской опеки. Когда в поместье приезжает его прекрасная кузина Глория, между молодыми людьми вспыхивает роман. Гвидо узнает, что сестра собирается завещать поместье его "недостойному" сыну. Все предвещает трагическуюразвязку.
Подробнее

Деревенские медведи (2002)

История о 10-летнем медведе по имени Биари, которого подобрали и воспитали люди. Через какое-то время медвежонок узнает правду о своем происхождении: ревнивый братец открывает ему глаза на то, что он приемыш и к тому же — медведь.

Медвежонку ничего не остается, как покинуть это город и отправиться на поиски своей семьи, а заодно и смысла жизни в Теннеси. По прибытии его ожидает печальное известие: зловредный Рейд Тимпл хочет разрушить знаменитый Кантри Биарс Холл.

Тогда отважный Биари отправляется на поиски легендарной группы "The Country Bears" в надежде, что они смогут спасти положение, дав концерт в этом Холле и раздобыв тем самым деньги, нужные для его спасения.
Подробнее

Большой белый обман (1996)

Сюжет фильма разворачивается на фоне закулисных интриг профессионального бокса. Сэмюэл Л. Джексон играет здесь преподобного Фреда Салтэна, по совместительству — организатора чемпионатов по боксу.

Дела преподобного на ниве спортивной коммерции идут не слишком хорошо, и тогда он задумывает бой тысячелетия. Он уговаривает малоизвестного, но ни разу не побежденного боксёра выйти на ринг и бросить вызов чемпиону. Шустрый репортёр расследует сомнительные методы Салтэна, но сам не может устоять перед его обаянием.
Подробнее

Обман Обамы (2009)

Большинство людей не осознают, что на деле являются мягким, податливым пластилином. Руки, что его мнут — средства массовой информации. Формочка для вырезания фигурок — президент. Что будет из пластилина слеплено — зависит от того, чьи те руки и чья та формочка. Кому они ПРИНАДЛЕЖАТ. В фильме подробно рассказывается обо всех аспектах пластилиновой лепки. И о глубоко порочном в своей гениальности больном мозге мастера пластилиновых дел.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям