Смотреть фильм Дельта (1996) онлайн

Дельта (1996)
Мир богатых причудлив и непредсказуем. Линкольн Блум, один из его молодых представителей, ищет необычных ощущений и готов за это заплатить. Увлекаемый фантазиями, в тайне ото всех, он совершает ежедневные ночные поездки по самым злачным местам Мемфиса.

И хотя эти путешествия в чрево порока довольно рискованны, там он легко получает все, что, как ему кажется, недоступно в его обычной жизни и чему противится его подружка Моника.

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Дельта (1996). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дельта (1996)

Название фильма: Дельта
Альтернативное название: The Delta
Фильм вышел: 1996
Фильм длится: 85 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Айра Сакс
В главных ролях: Rachel Zan Huss, Джин Крейн, Чарльз Дж. Ингрэм, Мелисса А. Данн, Ричард Даггетт, Мэй Баллард, Colonious David, Шэйн Грэй, Тэнг Чан, Д. Крамптон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Дельта (1996) онлайн

Похожие фильмы

Мое лето любви (2004)

Однажды летом Мона, только что порвавшая со своим парнем, знакомится с Тамсин, приехавшей в провинцию на каникулы. Две противоположности находят в каждой нечто, что неожиданно сближает их. Они проводят вместе страстные, забавные, незабываемые дни! Но могут ли подруги полностью довериться друг другу?..
Подробнее

Мое большое греческое лето (2009)

Гречанка Джорджия выросла в Америке и родной язык так и не выучила. Что не мешает ей работать гидом по достопримечательностям Греции и плохо скрывать своё неудовольство туристами, интересующимися лишь тем, где лучше купить сувениры. Проводя экскурсию с новым водителем, не говорящим с ней на одном языке, Джорджия думала, что потеряет рассудок, а нашла любовь.
Подробнее

Разбогатей или сдохни (2005)

История мальчика-сироты Маркуса, занимавшемся торговлей наркотиками, но решившем покончить с преступным прошлым и начать музыкальную карьеру…
Подробнее

Держи ритм (2006)

Профессиональный танцор решает обучить своему таланту учащихся Нью-Йоркской общеобразовательной школы. Поначалу его представление о танцах расходится с пристрастиями юных подопечных, но вскоре они создают совершенно новый танцевальный стиль.
Подробнее

Белоснежка (2004)

Жила-была девушка по имени Ма Юн Хи. Она была очень одинокой, потому что друзей у нее не было. Люди не воспринимали ее всерьез, ибо выглядела она нелепо: огромные круглые очки, копна тугих кудряшек на голове, странная манера одеваться. К тому же, наша героиня была девушкой неуклюжей, но обладала физической силой, каковой мог бы позавидовать любой мужчина.

Еще будучи школьницей, Юн Хи помогла спастись от хулиганов статному красивому парню, в которого влюбилась с первого взгляда. К удивлению многих спасенный Хан Чжин Ву стал лучшим другом для Юн Хи. Ему было с ней легко и удобно, как ни с кем другим. Она же тайно и безнадежно его любила.

Прошли годы. Детство закончилось. Чжин Ву становится популярным телеведущим. Его окружают красивые женщины. Он меняет их, как перчатки. Юн Хи работает костюмершей и мечтает стать моделью. Их дружба так же крепка, как и в школьные годы, а любовь Юн Хи все так же безнадежна.

Возможно, что на том бы наша история и закончилась, если бы Юн Хи не поехала в Японию, если бы она не напилась до потери сознания, если бы ее, пьяную, не подобрал бы на улице молодой парень и не привел бы в свой номер в отеле, если бы наутро она не заявила, что подаст на него в суд за изнасилование…
Подробнее

Белоснежка (1916)

Подробнее

Белоснежка (1995)

Подробнее

Белоснежка (1933)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям