Смотреть фильм Отряд "Дельта" (1986) онлайн

Отряд "Дельта" (1986)
Когда опасные террористы захватывают американских туристов и переправляют их в Бейрут, президент направляет отряд "Дельта" — бригаду первоклассных бойцов под командованием полковника Ника Александера и майора Скотта Маккоя, чтобы освободить их.

Вскоре после переброски на Средний Восток элитный спасательный отряд получает сведения, что женщин и детей отпустили, но мужчин банда фанатичных преступников по — прежнему удерживает в здании школы, расположенном на берегу моря. Сметая все на своем пути, сквозь огонь и взрывы отряд "Дельта" прорывается в лагерь террористов и, не оставляя пленных, освобождает заложников. Однако на этом миссия не заканчивается. Бандиты успели перевезти нескольких заложников в Тегеран, и теперь в битве за их спасение время работает против Александера и Маккоя.

Они обязаны успеть — ведь на кону жизнь людей и честь родины.

Жанры фильма: Боевики, Драмы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Отряд "Дельта" (1986). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Отряд "Дельта" (1986)

Название фильма: Отряд "Дельта"
Альтернативное название: The Delta Force
Фильм вышел: 1986
Фильм длится: 125 мин.
Жанр фильма: драма, боевик, триллер


Режиссер: Менахем Голан
В главных ролях: Джои Бишоп, Ли Марвин, Бо Свенсон, Чак Норрис, Ханна Шигулла, Джордж Кеннеди, Лэйни Казан, Мартин Болсам, Сьюзен Страсберг, Роберт Форстер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Отряд "Дельта" (1986) онлайн

Похожие фильмы

Путешествия Гулливера (1939)

По мотивам бессмертной повести Джонатана Свифта. После кораблекрушения молодой Гулливер оказался на неизвестном острове в плену у жителей страны Лилипутия. Само название страны говорит о том, как выглядят ее обитатели. Вначале жители Лилипутии встречают Гулливера вполне приветливо. И вот он узнает, что Лилипутия находится в состоянии войны с соседним островом Блефуску. Однако после того как он использовал свой гигантский рост, чтобы организовать секретное свидание принца Песто с его возлюбленной принцессой Мариной, Гулливера стали считать шпионом…
Сейчас только настоящий подвиг может положить конец этой изнурительной войне между двумя соперничающими королевствами, населенными крошечными жителями… Удастся ли Гулливеру прекратить междоусобицу?
Подробнее

Путешествия Гулливера (1978)

Подробнее

Путешествия Гулливера (1996)

Он был великаном в Стране Лилипутов и лилипутом в Стране Великанов. Он в одиночку сражался с вражеским флотом и гигантскими осами. Он побывал на Летающем острове ученых и в Стране Говорящих Лошадей. Он разговаривал с духами мертвых и едва не обрел бессмертие… И единственным человеком, поверившим во все это, был его сын.
Подробнее

Всё о любви (2003)

2021 год. Мир на грани коллапса: летом идет снег, в Уганде не действуют законы гравитации, люди на улицах падают замертво, становясь жертвами загадочной эпидемии.

Невзирая на всеобщий хаос, Джон приезжает в Нью-Йорк, чтобы развестись с Эленой, звездой фигурного катания, но внезапно обнаруживает, что его жена стала жертвой таинственного заговора. Вскоре невероятное и страшное открытие убеждает Джона в том, что только бегство поможет им спасти свою жизнь и любовь…
Подробнее

Вся правда о любви (2004)

Желая проверить верность и искренность чувств своего мужа, Элис заключает шутливое пари со своей сестрой — в День Святого Валентина она посылает ему анонимную "валентинку" с признаниями в любви, чтобы посмотреть на его реакцию. К несказанному удивлению Элис, ее "вторая половинка" сохраняет в тайне от нее факт получения письма.

Уязвленная жена, пытаясь рассеять возникшие подозрения, решает идти "до конца" — выдавая себя за тайную поклонницу мужа, она начинает флиртовать с ним по телефону, затем назначает свидание.
Подробнее

Любовная лихорадка (2004)

Это история о лжи, которую семьи рассказывают друг другу и о правде этой лжи в каждой семье. Фильм о том, как выходить из трудного положения, о том, как ладить между собой и, как результат, получить второй шанс обрести близких тебе людей.

Свободолюбивая девушка возвращается в Новый Орлеан после смерти ее матери, которую она никогда не знала. Неожиданно для себя девушка узнает тайну о своей семье, своей матери и о себе…
Подробнее

Все песни только о любви (2007)

Начинающий журналист Исмаэль любит улыбчивую блондинку Жюли дружит с ее сестрой и ходит на обеды к ее родителям. Затасканность этой идиллии компенсируется тем, что вечерами в гости к Исмаэлю с Жюли приходит задорная брюнетка Алис — и остается ночевать в их кровати.
Подробнее

Тридцать две истории о Гленне Гульде (1993)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям