Смотреть фильм Распятые девушки из Сан-Рамона (1972) онлайн

Распятые девушки из Сан-Рамона (1972)
Сестра Мария, молодая монашка, берёт шефство над группой девушек-преступниц. Убедив тюремные власти разрешить своим подопечным работать в монастыре, Мария даже не предполагала, что им может придти в голову сбежать оттуда, но когда планы девушек стали ясны, она, чувствуя свою ответственность за их судьбы, упросила их взять её с собой.

Жанры фильма: Боевики, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Распятые девушки из Сан-Рамона (1972). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Распятые девушки из Сан-Рамона (1972)

Название фильма: Распятые девушки из Сан-Рамона
Альтернативное название: Io monaca... per tre carogne e sette peccatrici
Фильм вышел: 1972
Фильм длится: 92 мин.
Жанр фильма: триллер, боевик


Режиссер: Эрнст Р. Фон Тьюмер
В главных ролях: Гордон Митчел, Карен Картер, Моника Тойбер, Кристин ТОрн, Тони Кендалл, Херб Андресс, Giorgio Dolfin, Мара Крупп, Вонетта МакГи, Линда Фокс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Распятые девушки из Сан-Рамона (1972) онлайн

Похожие фильмы

Кабельщик (1996)

Чип Дуглас, кабельщик, — парень со странностями. Познакомившись со Стивеном Ковачем, он хочет стать его лучшим другом. Узнав Чипа поближе, Стивен понимает, что эта дружба чревата последствиями — шуточный поединок, например, перерастает в бой боксеров среднего веса.

Решив избавиться от такого "друга", он вдруг осознает, что это будет совсем не просто. "Я могу быть твоим лучшим другом… или самым страшным врагом" — это сказал Чип. И Стивен знает, что тот не шутит.
Подробнее

Оргия крови (2009)

Эротическая легенда о трёхсотлетнем вампире Фоско и его семье. Жизнь Фоско и его жены Сабины протекает в сюрреалистическом мире наслаждения и предательства — непрекращающаяся оргия страсти двух влюблённых. Чета вампиров живёт в красивом доме, и неспешно воспитывают своего сына Дмитри. И всё это длится до тех пор, пока на их пути не появляется молодая наивная женщина Фауна и её бойфренд Мика. Именно они превращают Фоско и Сабину в подлых убийц одержимых местью и жаждой власти.
Подробнее

Оргия больших сисек (2008)

Подробнее

Шпионки (2002 (2 сезона))

Три подруги — Кэйси, Диди и Шэйн — встают перед выбором: продолжать отбывание срока в тюремной камере или работать на ФБР. Девушки выбирают свободу и работу на ФБР. Теперь они — специальные агенты, а точнее супершпионки. Под руководством сотрудника ФБР Джека три подруги берутся за, казалось бы, невыполнимые задания. Но им удается их решить и, естественно, при этом попасть в массу комических ситуаций.
Подробнее

Два нуля (2004)

Бен и Вилл — самые бездарные агенты, полные нули, круглые идиоты. Кому же еще поручить суперсложное, сверхсекретное задание? Глава преступного синдиката украл ядерную бомбу. Обезвредить злодея сможет далеко не каждый дурак, а только наши безбашенные друзья.

Их ждет незабываемый вояж из Парижа на сказочную Ямайку, прямо в логово врага. Тупиц ничто не остановит. Им все нипочем — ни танки, ни армия ниндзя, ни команда обнаженных топ-моделей. У чудаков своя логика. Они спасут мир. Джеймс Бонд отдыхает!
Подробнее

В поисках сокровищ тамплиеров 3: Загадка Змеиной короны (2008)

Подробнее

Побег из Нью-Джерси (2010)

Подробнее

Принц из Нью-Йорка (1992)

Романтическая комедия о современной "Золушке", нашедшей своего принца.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям