Смотреть фильм Первая попытка (2009) онлайн

Первая попытка (2009)
Мара Александрова — женщина со сложным характером и такой же непростой судьбой. Она отчаянно борется за каждый наступающий день. Один за другим в ее жизни меняются мужчины. Получив от нее определенную поддержку: моральную, финансовую — сразу же покидают. Это ожесточает ее. Мара готова абсолютно на все, чтобы доказать окружающим: в моей жизни все хорошо, я счастлива! В своём бесконечном поиске счастья Мара цинична, расчетлива, часто нечестна. Для нее цель оправдывает средства. Поэтому она идет напролом, не осознавая, что летит на пламя, как мотылек-однодневка, переступая через сотрудников, подругу и любящего ее человека.

В ее жизни было все: успех, богатство, красивые мужчины. Но вот ей 45, и все резко меняется: одинока, без гроша за душой и смертельно больна… Сможет ли сильная духом Мара пройти и через это испытание, найти любовь и вернуться к жизни или это последняя тщетная попытка?

Жанры фильма: Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Первая попытка (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Первая попытка (2009)

Название фильма: Первая попытка
Альтернативное название: Первая попытка
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 185 мин.
Жанр фильма: мелодрама


Режиссер: Сергей Гинзбург
В главных ролях: Эльвира Болгова, Юозас Будрайтис, Ольга Красько, Мария Куликова, Марина Яковлева, Карэн Бадалов, Владимир Жеребцов, Артём Осипов, Андрей Кузичев, Алексей Макаров

Ключевые теги:

Смотреть фильм Первая попытка (2009) онлайн

Похожие фильмы

Принц Раджа (1995)

Мадху и Раджа были знакомы с детства. Затем их пути разошлись из-за ссоры родных. Спустя много лет они снова встретились и дали друг другу слово никогда больше не расставаться.
Подробнее

Раджа (1985)

Юный и бесшабашный извозчик влюбляется в красивую, но очень своенравную девушку. Молодые люди еще не знают, как страшно переплетены судьбы их семей…
Подробнее

Раджа Хиндустани (1996)

Водитель такси Раджа и красавица Арти любят друг друга. Несмотря на запрет со стороны состоятельных родителей Арти, молодые люди расписываются и переезжают к Радже в деревню. Однако родственники Раджи также не одобряют его выбор и постоянно пытаются поссорить его с любимой девушкой…
Подробнее

Любимый раджа (1972)

Эта страшная история разыгралась 12 лет назад. По дороге к святым местам кровный враг семьи правителей княжества убил родителей наследной принцессы. Самой принцессе в то время исполнилось всего 7 лет. Убийца пытался похитить девочку и скрыться. Но он был смертельно ранен охраной. А наследная принцесса на глазах у всех падает в бурные воды горной реки…

Прошли годы, в княжестве до сих пор стараются узнать хоть какие-либо вести о пропавшей принцессе. Старая княгиня твердо убеждена, что ее любимая внучка жива. На этой уверенности и строится расчет главного министра, который страстно желает завладеть княжеской казной. С этой целью он находит уличную танцовщицу, очень похожую на пропавшую принцессу, и старается представить ее двору как настоящую наследницу…
Подробнее

Переправа (2009)

Август 1941 года. Артиллерийский взвод, состоящий из необстрелянных, еще не побывавших в бою солдат, отступает от прорванной немцами линии фронта к переправе. Блуждающие среди лесов и пустых деревень, без связи с командованием, один на один с врагом, бойцы растеряны, остро ощущают свою уязвимость и, в конечном счете, обреченность. Все их товарищи, от которых они по случайности отстали, уже убиты. А им зачем-то судьба подарила этот день, эти часы, в которые они вновь обретают опору и смысл жизни, сознательно ступая на путь самопожертвования…
Подробнее

Чушь. Рассказ ни о чем (1988)

Подробнее

Все то, о чем мы так долго мечтали (1997)

Молодой человек, мечтающий любой ценой добиться удачи, оказывается втянутым в криминальную ситуацию. Пройдя буквально через круги ада, познав горечь предательства, унижений и смертельной опасности, он обретает в итоге веру, любовь и надежду на счастье.
Подробнее

Ромео и Джульетта (2012)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям