Смотреть фильм Вторая попытка (2010) онлайн

Вторая попытка (2010)
Два года назад Кейт Фишер взяла интервью у человека, который оказался серийным убийцей. Выжила бы его последняя жертва, если бы Кейт отдала интервью властям? После потери мужа, работы, она пытается начать все сначала. Но кое-кто не забыл ее прошлого, и Кейт должна выяснить, кто желает ей смерти, пока не поздно.

Жанры фильма: Детективы, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Вторая попытка (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Вторая попытка (2010)

Название фильма: Вторая попытка
Альтернативное название: Second Chances
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: триллер, детектив, криминал


Режиссер: Жан-Клод Лорд
В главных ролях: Джордан Дик, Райан Скотт Грин, Эллен Дубин, Роберт Крукс, Catherine Bérubé, Джанпаоло Венута, Куинн Лорд, Spiro Maland, Джон МакЛарен, Мелисса Джордж

Ключевые теги:

Смотреть фильм Вторая попытка (2010) онлайн

Похожие фильмы

Три мушкетёра (1909)

Подробнее

Три мушкетёра (1980)

Подробнее

Три мушкетёра (1921)

Подробнее

Три мушкетёра (1959)

Подробнее

Лучшая защита (1984)

Представьте себе, что Ваша компания решает разработать ультрасовременный супертанк с особой системой ракетного наведения. Разработкой этой пресловутой ракетной системы займется не кто иной, как британский комик Дадли Мур!

Испытывать танк в бою собирается доблестный экипаж под командованием самого Эдди Мерфи.
Подробнее

Прочная защита: Призыв к действию (2006)

Подробнее

Бестолковая защита (2008)

Шериф маленького городка становится свидетелем похищения и спешит спасти женщину. Позже оказывается что "похитители" — агенты ФБР, нанятые для защиты женщины и сопровождения ее в Чикаго на громкий судебный процесс по делу о коррупции. Сами агенты, на самом деле, преступники и тоже "по уши в грязи", а потому хотят смерти свидетельницы.
Подробнее

По воле неба (2009 (1 сезон))

Семья Саку Ояги часто переезжает, и в старшую школу он поступает в небольшом городе, где жил семь лет назад. Хотя за время скитаний Саку вырос высоким и солидным парнем, внутри он остался книжником и домоседом и с ужасом вспоминает Михоси, на год старшую подружку детских лет, что жила в этом городе и безжалостно вытаскивала его, куда пожелает — в лес, в поле, в горы, подальше от любимых книжек. Кончились их забавы падением девочки с дерева, а что дальше — Саку и вспоминать себе запретил. Ну и кто бы сомневался, что парень встретит Михоси Акэно в первый день нового учебного года, когда та прямо со школьной крыши объявила набор в клуб астрономии?

Как ни пытался Саку спрятаться от "сэмпая" — не вышло, так что сопротивлялся парень недолго и вступил в клуб, где кроме них двоих есть еще подруга Михоси, спокойная и рассудительная Саё Ярай и слабый здоровьем президент Такэясу Рома. Для обсуждения клубных дел девушки зачастили в класс Саку, чем вызвали повышенный интерес к нему местного женского населения. Особо близко к сердцу это приняла "принцесса первого года" Химэ Макита, тоже знавшая Ояги раньше и имевшая свои мысли по этому поводу. А если добавить, что у Саку-куна и неприступной главы школьного совета Фумиэ Котодзуки нашлась общая любовь к литературе — становится ясно, что надо чаще смотреть в ночное звездное небо!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям