Смотреть фильм Линдон Бейнс Джонсон: Ранние годы (1987) онлайн

Линдон Бейнс Джонсон: Ранние годы (1987)
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Линдон Бейнс Джонсон: Ранние годы (1987). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Линдон Бейнс Джонсон: Ранние годы (1987)

Название фильма: Линдон Бейнс Джонсон: Ранние годы
Альтернативное название: LBJ: The Early Years
Фильм вышел: 1987
Фильм длится: 155 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Питер Вернер
В главных ролях: Робин Кертис, Пэтти ЛюПон, Морган Бриттани, Чарльз Фрэнк, Кевин МакКарти, Бэрри Корбин, Джеймс Ф. Келли, Рэнди Куэйд, Пэт Хингл, Р.Г. Армстронг

Ключевые теги:

Смотреть фильм Линдон Бейнс Джонсон: Ранние годы (1987) онлайн

Похожие фильмы

Честная игра (2006)

Психология большого бизнеса по достижению успеха рождает жестокую конкуренцию среди менеджеров высшего звена в большой компании и создает атмосферу напряжения в коллективе. Боссы и их подчиненные в выходные устраивают между собой соревнование по разным видам спорта.

Невинный, казалось бы, "корпоратив" на свежем воздухе на фоне драфтинга с плаванием и скалолазанием оказывается на поверку едкой метафорой трудовых отношений в современном капиталистическом обществе. Когда директор сам становится объектом интриг, он, чтобы спасти свое положение, превращает этот поход в способ шантажа для решения своих проблем.
Подробнее

Непобежденные (2003)

Подробнее

Правдивая история Хуана Пираса Перона (2008)

Подробнее

Приключения Хуана Кин Кина (1967)

Хуан был простым крестьянином в дореволюционной Кубе. Но он мечтал о другой жизни — хотел стать то мальчиком при алтаре, то артистом цирка, тореадором, выращивать кофе или быть революционером. Бедный, но умный сельский парень даже сыграл однажды роль Иисуса Христа в представлении бродячей театральной труппы. С началом революции, Хуан и его друг Хачеро присоедились к сторонникам Фиделя Кастро, а затем попли в войска Батисты. Хачеро был убит при выполнении одного секретного задания. И теперь Хуан вспоминает о совместных революционных приключениях.
Подробнее

Битва за планету обезьян (1973)

Все новые и новые опасности приносит как людям, так и обезьянам будущее. На карту поставлена сама возможность существования этих биологических видов. И уже всем становится понятно, что только совместные усилия и выход на новый уровень взаимодействия дадут шанс планете в надвигающейся череде катастроф…
Подробнее

Penthouse: Атлас и кружева (1992)

Подробнее

Бессердечный меченосец (1983)

Подробнее

Нимури Киёширо 16: Меченосец полной луны (1969)

В июле 1841 года одиннадцатый сёгун клана Токугава Иемару решил отойти от дел. Своим наследником он назначил сына Иёши. Перед официальной передачей власти, наследник отправился в путешествие по владениям, для представления главам кланов. Во время путешествия он попадает в ловушку заговорщиков, генерал-инспектора Саро Канджуро и бывшей придворной повитухи Моцуры. Иёши бросают в темницу, а его место занимает, воспитанный ими, брат-близнец Тошиджиро.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям