Смотреть фильм Симпатичные вдовы лучше целуются (2004) онлайн

Симпатичные вдовы лучше целуются (2004)
Корина — прирожденная мошенница. Но отсидев три года в тюрьме, она надеется покончить со старыми привычками и начать новую добропорядочную жизнь вместе с любимым мужчиной. Однако мужчина за это время нашел другую, а деньги пропали. И тут Корина становится свидетельницей того, как вдову миллионера Роквелла принудительно увозят на лечение от алкоголизма. И Корина, чтобы оплатить пребывание отца в клинике, решает провернуть еще одну аферу. Под видом Глории Роквелл она отправляется к другу покойного миллионера Басу Фишеру в надежде продать драгоценности настоящей вдовы. Однако тут в игру вмешивается еще одна авантюристка, и обе мошенницы не подозревают, что и Фишеров на самом деле двое — один настоящий, а другой фальшивый…

Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Симпатичные вдовы лучше целуются (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Симпатичные вдовы лучше целуются (2004)

Название фильма: Симпатичные вдовы лучше целуются
Альтернативное название: Schöne Witwen küssen besser
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 184 мин.
Жанр фильма: комедия, мелодрама


Режиссер: Карло Рола
В главных ролях: Андреас Хофер, Питер Сэтман, Андреа Завацки, Софи Шютт, Майкл Диркс, Детлеф Биерштадт, Gregor Törzs, Трауготт Буре, Thomas Bestvater, Ирис Бербен

Ключевые теги:

Смотреть фильм Симпатичные вдовы лучше целуются (2004) онлайн

Похожие фильмы

Испытание огнем (2006 (1 сезон))

История двух волонтеров от ООН, австралийца Марка Уолдмана и канадки Джули Фортин, и Исменио Соареса, молодого переводчика, которому они оказывают поддержку, которая разворачивается до, во время и после референдума о независимости Восточного Тимора.
Подробнее

Испытание огнем (2008)

Дочь погибшего пожарного винит только себя в смерти отца. Отважная Кристин бросает вызов обществу, проходит тяжелые испытания, доказывая всем, что и женщина может спасти пострадавших от огненного демона.
Подробнее

Большие деньги (2009)

Сэму Фелану сказочно повезло. На него свалилась огромная сумма денег — 625 тысяч 731 доллар. Они с женой наконец-то смогут выплатить кредит и купить новенькое авто. Но вот беда — это деньги бандитов. И теперь супругам придется вернуть потраченное — 74 тысячи 316 долларов и еще 47 центов, иначе им не поздоровится.
Подробнее

Большие надежды (1998)

Когда юный Финн впервые увидел прекрасную Эстеллу, сердце его разбилось. Несмотря на предсказание, гласящее о том, что страсть к Эстелле не принесет ему ничего хорошего, Финн поклялся завоевать прекрасную девушку.

Годы спустя, стараниями таинственного благодетеля, молодой художник Финн оказывается в Нью-Йорке, где опять встречает свою неразделенную любовь. Но в тот самый момент, когда Финн снова увидит свою возлюбленную, сбудутся все его самые смелые мечты, как, впрочем, и самые сокровенные страхи.
Подробнее

Реальность или фантастика? (2005 (3 сезона))

Сериал "Реальность или фантастика" делится со зрителями разными легендами и фактами, смотрит в прошлое, заглядывает в будущее, видит настоящее. Учёные, историки, астрономы, религиозные деятели, все они смотрят на события, спорят о них, приводят факты и опровержения тех или иных событий. Невзирая на логику и здравый смысл, многие продолжают верить в различные сверхъестественные явления. Программа "Реальность или фантастика" показывает, что лежит в основе современных легенд.
Подробнее

Фантастика (1980)

Подробнее

Эта чудесная фантастика (2012)

Необычайно застенчивая и чересчур чистоплотная детская писательница неожиданно влюбляется в чокнутого и неряшливого изобретателя.
Подробнее

Тридцать три (1965)

У всех обычных людей — 32 зуба. У героя фильма технолога Травкина неожиданно обнаруживается лишний, 33-й зуб. Это обстоятельство и послужило причиной цепочки невероятных и комичных ситуаций…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям