Смотреть фильм Отшельник (2009) онлайн

Отшельник (2009)
Бывший профессиональный стрелок, Фрэнк, отойдя от дел, живет уединенно, избегая людей. Но когда его незаслуженно обвиняют в убийстве, ему приходится снова взять в руки оружие. Преследуемый шерифом, Фрэнк, ведет свое собственное расследование и выходит на след настоящих преступников.

Жанры фильма: Вестерны, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Отшельник (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Отшельник (2009)

Название фильма: Отшельник
Альтернативное название: Redemption: A Mile from Hell
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: вестерн, драма


Режиссер: Роберт Конуэй
В главных ролях: Энтони Касанова, Jim Cegan, Грэйди Хилл, Peter Sherayko, Санфорд Гиббонс, Исаак Farm, Дастин Лейтон, Клинт Джеймс, Том Нога, Кэнди Стэнтон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Отшельник (2009) онлайн

Похожие фильмы

Привет, малышка! (2007)

Три молодых холостяка — Аруш, Танмей и Али, или просто Эл — беззаботно прожигают жизнь в Сиднее. Они давно уже потеряли счет своим романам, и не верят ни в любовь, ни в настоящую привязанность. Но неожиданное событие разрушает весь их привычный жизненный уклад — однажды утром на пороге своего дома они обнаруживают корзину с очаровательной восьмимесячной малышкой…
Подробнее

Привет, Джули! (2010)

Джули Бейкер, увидев Брайса Лоски, сразу же в него влюбляется. А сам Брайс наоборот — сразу же начинает питать антипатию к Джули. Но потом, после восьмого класса Джули теряет интерес к нему, а он — наоборот начинает находить в Джули что-то интересное.
Подробнее

Привет, Билл! (2007)

Билла всегда считали настоящим мямлей и подкаблучником. Затюканный родственниками жены, он боялся даже помыслить о переменах в жизни. Но когда видеокамера запечатлела бурные постельные сцены его благоверной со "звездой" теленовостей, парень рассвирепел и помчался мстить.

Удар в зубы коварному любовнику жены в прямом эфире с последующим скандалом на ТВ — это было настоящее американское мега-шоу! Билл моментально обрел любовь миллионов телезрителей и стал популярным на всю страну! Это развернуло жизнь бывшего неудачника на 180 градусов.
Подробнее

Привет семье! (2005)

Семья Стоунов отличается "редкостным единением и взаимопониманием". И когда любимый сынок Эверетт Стоун приводит в дом невесту Мередит, эксцентричная семейка решает вынести молодым свое решительное несогласие с намечающимся положением вещей.
Подробнее

Привет? (2007)

Подробнее

Кири Те Канава: Мой мир оперы (1991)

Подробнее

Канава (2010)

Подробнее

В заросшую канаву легко падать (1986)

Фильм о нравственных проблемах, накопившихся в одном из колхозов Латвии, который до прихода нового парторга считался благополучным.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям