Смотреть фильм Женщины-агенты (2008) онлайн

Женщины-агенты (2008)
Во время Второй Мировой участница французского Сопротивления Луиза Дефонтен после смерти мужа бежит в Лондон, где вскоре оказывается в составе созданной Черчиллем секретной организации SOE. Вскоре приходит и первое задание — вытащить из гитлеровской больницы раненого английского агента, который слишком много знает о готовящейся высадке союзников в Нормандии. Луизе поручается собрать исключительно женскую команду, и в данном случае все средства хороши: и уговоры, и ложь, и угрозы.

Жанры фильма: Военные, Драмы, Исторические
Данная новость посвящена онлайн фильму Женщины-агенты (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Женщины-агенты (2008)

Название фильма: Женщины-агенты
Альтернативное название: Les femmes de l'ombre
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 118 мин.
Жанр фильма: история, военный, драма


Режиссер: Жан-Поль Саломе
В главных ролях: Дебора Франсуа, Мари Жиллен, Жюли Депардье, Жюльен Буасселье, Фолькер Бруч, Робен Ренуччи, Винсент Ротье, Мориц Бляйбтрой, Майя Санса, Софи Марсо

Ключевые теги:

Смотреть фильм Женщины-агенты (2008) онлайн

Похожие фильмы

Восставший из ада (1987)

Расставив вокруг себя зажженные свечи, Френк открывает купленную им на восточном базаре старинную шкатулку. Легенда гласит, что живущие в ней демоны, могут доставить владельцу неописуемые наслаждения. Но Френк не мог и предположить, что эта шкатулка ключ к воротам из ада…
Подробнее

Taur, il re della forza bruta (1963)

Подробнее

Путь (1959)

Подробнее

Шерлок Холмс: Багровый коготь (1944)

Приехав в Канаду на встречу королевского общества по оккультизму, Шерлок Холмс и доктор Ватсон сталкиваются со старинным поверьем о деревушке Ле Морт Руж (Красная смерть), где по преданию, на болотах бродит призрак, разрывающий своим жертвам горло. Хотя скептицизм Холмса встретил холодный прием среди участников конгресса, после смерти от руки призрака жены одного из участников — Лорда Пенроуза, Холмс отправляется в Ле Морт Руж, чтобы расследовать череду таинственных убийств…
Подробнее

Klon (1994)

Подробнее

Рожденные в Бруклине (1997)

Мафиозные разборки, убийства и предательства, месть и правосудие — таков хаотичный и жестокий мир Бруклина. И именно в этом мире молодому парню предстоит стать мужчиной, примириться со своим прошлым и позаботиться о своем будущем…
Подробнее

Четырнадцатилетние. Рожденные в СССР (1998)

Подробнее

Рождённые в СССР. Семилетние (1991)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям