Смотреть фильм Агенты Сокол и Снеговик (1984) онлайн

Агенты Сокол и Снеговик (1984)
В основу сюжета легла реальная история, произошедшая в США в 70-е годы, в самый разгар "холодной войны". Молодой государственный служащий Кристофер Бойс имеет доступ к сверхсекретным документам. То, что он узнает, полностью меняет его отношение к своей стране.

От слепого патриотизма не остается и следа. Вместе со своим приятелем Долтоном он решает продавать военные секреты Советскому Союзу. Поначалу их шпионская деятельность больше похожа на комедию, но это не может продолжаться долго. Последствия оказываются драматическими.

Жанры фильма: Драмы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Агенты Сокол и Снеговик (1984). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Агенты Сокол и Снеговик (1984)

Название фильма: Агенты Сокол и Снеговик
Альтернативное название: The Falcon and the Snowman
Фильм вышел: 1984
Фильм длится: 131 мин.
Жанр фильма: драма, триллер


Режиссер: Джон Шлезингер
В главных ролях: Пэт Хингл, Шон Пенн, Роб Рид, Арт Камачо, Тимоти Хаттон, Роб Ньюэлл, Annie Kozuch, Карен Уэст, Ричард А. Дайсарт, Джойс Ван Пэттен

Ключевые теги:

Смотреть фильм Агенты Сокол и Снеговик (1984) онлайн

Похожие фильмы

Блеск (1996)

Безрадостное детство под властью деспотичного отца. Юность, полная надежд и разочарований. Учеба в лучшей музыкальной школе мира, первые успехи и, наконец, всемирная слава. Вот лишь некоторые страницы из жизни одного из лучших пианистов современности Дэвида Хэлфготта, который прошел через тяжелые лишения и титанический труд, чтобы достичь вершин своего мастерства.
Подробнее

Babycakes (2008)

Подробнее

Babycakes (1989)

Подробнее

Я вырою тебе могилу (1969)

Банк, считавшийся самым безопасным в США, успешно ограблен. Все считают, что это работа Сартаны — самого опытного налётчика в стране, но Сартана здесь ни при чём, и ему не меньше властей интересно, кто сумел провернуть такое дело.
Подробнее

Я вас слышу (1992)

Про доброго слона, который, благодаря огромным ушам, слышал стоны мошкары и защищал маленьких обитателей джунглей от дождя, от ветра и мороза.
Подробнее

Я любил вас больше жизни (1985)

О жизненном и боевом пути Героя Советского Союза, генерала танковых войск Ази Асланова, геройски погибшего в боях под Елгавой за три месяца до Победы. Время действия — Великая Отечественная война.
Подробнее

Я вас дождусь... (1982)

Действие фильма происходит в годы Второй мировой войны. Выйдя из госпиталя молодой лейтенант на несколько часов попадает в Москву, в свой дом, где прошли его детство и юность.
Подробнее

Я научу вас мечтать... (1984)

О творчестве одного из крупнейших мастеров советской кинематографии — режиссера Марка Донского.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям