Смотреть фильм Секретные агенты (2000 (1 сезон)) онлайн

Секретные агенты (2000 (1 сезон))
Жанры фильма: Боевики, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Секретные агенты (2000 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Секретные агенты (2000 (1 сезон))

Название фильма: Секретные агенты
Альтернативное название: Secret Agent Man
Фильм вышел: 2000 (1 сезон)
Фильм длится: 60 мин.
Жанр фильма: триллер, боевик


Режиссер: Бо Уэлш, Джефри Леви, Барри Зонненфельд
В главных ролях: Музетта Вандер, Фрида Бетрани, Дондре Уитфилд, Джейсу Гарсия, Пол Гилфойл, Дэррил Квон, Костас Мэндилор, Грейс Пак, Дина Мейер, Кэрри Флеминг

Ключевые теги:

Смотреть фильм Секретные агенты (2000 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Братья по крови (1975)

Американский солдат, осуждающий истребление индейцев, оставляет армию и переходит на их сторону. Он становится мужем прекрасной индианки, скрепляет кровью свою дружбу с вождем племени и вместе с ним возглавляет восстание против американцев.
Подробнее

Братья по крови (1978)

Жизнь 19-тилетнего симпатяги Стоуни де Коко, идет своим чередом. Девушки и танцы по вечерам. Неплохо оплачиваемая работа в профсоюзе. Но Стоуни до сих пор понятия не имеет, куда именно заведет его такая жизнь.

Стоуни оказался на жизненном перепутье. Он искренне любит свою семью, но не согласен с тем, как его мать относится к младшему брату.

Он понимает, что мир вокруг полон возможностей, но ему не хватает духа отказаться от карьеры, которую ему уготовил его агрессивный отец.
Подробнее

Кровные братья (2007)

Действие фильма разворачивается в 30-х гг. Прошлого века в Шанхае во времена расцвета оного — процветающим современном Вавилоне, переполненном военными, состоятельными политиками, куртизанками и гангстерами. Канг, Фанг и Ксяо Ху, трое невинных молодых людей, приезжают в этот кажущийся рай в поисках лучшей жизни. Со временем каждый из них должен будет пойти своей дорогой, но все они сталкиваются с изнанкой криминала.

Канг, стремящийся к могуществу, самый амбициозный. Фанг, довольный обычной жизнью в деревне, но вынужденный бежать в Шанхай, попадает в мир жестокости, где, неожиданно для себя, обнаруживает героические стороны своего характера. С трагической неотвратимостью Фанг влюбляется в красавицу Лулу, мечтающую о славе. На своем пути он сближается с Марком, харизматичным инфорсером (инфорсер — член гангстерской банды, функцией которого является принуждение к выполнению её требований или приведение в исполнение её приговоров), ищущим верный путь, но истязаемым своим прошлым. Ксяо Ху, самый простой и наивный из трех героев, слепо восхищается своим братом Кангом, за котором он бы последовал на край света.

С наступлением трудных времен судьба играет жестокую шутку со всеми. Друзья поворачиваются против друзей, братья — против братьев. Дни невинности минуют; герои должны стать мужчинами и сделать свой выбор.
Подробнее

Чудесная ночь в Сплите (2004)

Какая великолепная ночь может быть под Новый Год, в средневековом городе, на Хорватском побережье, особенно, если подкрепить её наркотиками! Три истории, рассказанные нам создателями фильма о людях, дороги жизни которых очень тесно переплетены с дорогами смерти, когда до обретения Нового Счастья остаётся всего два часа!
Подробнее

Банановый сплит (1988)

Подробнее

Беременна в 16 (2009 (2 сезона))

Реалити-шоу на телеканале MTV Россия "Беременна в 16" — серия эпизодов, созданных в документальном стиле об очень молодых беременных девушках. Они еще учатся в школе, они еще не зарабатывают сами деньги, они живут с родителями, они сами еще дети. Каждый выпуск программы рассказывает о жизни одной девушки, которая находится между 4 и 9 месяцем беременности. Кроме того, каждый эпизод также захватывает несколько месяцев жизни новорожденного.
Подробнее

Абонент временно недоступен... (2008)

У Ланы есть все, о чем мечтает каждая женщина: семья, ребенок, бизнес. Но, измена мужа переворачивает всю ее жизнь…

Глубокая депрессия и, как следствие, амнезия, приводят молодую женщину в незнакомую семью, в которой ее принимают за другую… Тем временем, муж лишает ее всего, что у нее было.

Станет ли для Ланы чужая жизнь своей или она "воскреснет из мертвых"? Простит ли она предательство мужа или ей уготована новая любовь?…
Подробнее

Ведьма (1973)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям